Вязанные эксклюзивные Зверошапки.
Кемерово
Мода

Выберите вознаграждение

    • Разнообразные модные вязаные зверошапки – обязательный предмет гардероба любой девушки.С Вашей помощью я собираюсь начать производство новой коллекции необычных шапок.

  •  У некоторых девушек одно только воспоминание о шапки вызывает раздражение. Действительно, представительницы прекрасного пола часто отказываются от головного убора из-за дискомфорта: чешется лоб, портится прическа, ветер задувает за шиворот. Женская зверошапка-капюшон — спасение от всех этих бед и находка для тех, кто хочет оставаться здоровой и привлекательной, довольной жизнью и активной.



    Сегодня можно приобрести вязаную зверошапку-капюшон, подходящую женщинам любого возраста, шапку-капюшон с ушками, озорно и кокетливо смотрящуюся на молодежи.

    шапка капюшон защищает не только голову, но и шею.
    Я изготавливать начала шапки пару месяцев назад,но материал дорогой,качественная Турецкая пряжа и это большие затраты.А в голове куча идей,которые охота воплотить в жизнь.


    Зверошапки-капюшоны неплохо сочетаются с разной верхней одеждой. Проще всего их комбинировать с простыми вещами без декора — они сами являются прекрасным украшением.

    Ваш вклад!

Нужно заказать большое количество качественной пряжи.Так же создать коллекцию мужских шапок.Сделать профессиональные бирки для вшивания в шапки.Ещё есть идеи оригинальных вязанных брошек.На это и нужны деньги,за свой счёт к сожалению это сделать не в состоянии,так как одна воспитываю 2х малышей)

Помогите собрать нужную сумму и в подарок я вам изготовлю шапочку или мягкую игрушку(подушку)вашим любимым цветом)

Помочь мне средствами очень просто, выберите понравившееся вам вознаграждение в колонке с права от этого текста, кликните по синий кнопки “выбрать” и оплатите взнос любым удобным для вас способом. Всё очень просто и надёжно.
Так как я ещё и шью)Вознаграждение будут и мягкие забавные игрушки ручной работы)на ваш выбор)



Также я есть в контакте)https://vk.com/ira3333787888