ART FOOD FESTIVAL-2015 | г.Москва
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Привет! Мы — творческая команда профессионалов, по-настоящему увлеченных своим делом. Вот уже полгода мы живем идеей провести серию ярких и запоминающихся мероприятий в городах России.


Как и в 2014-м году, начать мы хотим с Москвы. 12-19 июля 2014г. на Аллее Романов прошел первый ART FOOD FESTIVAL — о нем тогда много писали СМИ, что стало для нас приятной неожиданностью.


Наш подход к проведению гастрономических фестивалей сильно отличается от других. Ведь еда для нас — это удовольствие, приключение, творчество! ART FOOD FESTIVAL — фестиваль не только о еде, хоть у нас ее и будет предостаточно.


В этом году мы проводим фестиваль в течении 9 дней. Ежедневно в Центральном выставочном Зале ARTPLAY и на его балконе Вас ждут:

-фотовыставка и уникальные инсталляции FOOD ART

-кулинарные мастер-классы от лучших кулинаров и шеф-поваров

-мастер-классы профессиональных музыкантов в настоящей интерактивной музыкальной зоне с профессиональными инструментами

-школа DJ

- WORKSHOP от нашего партнёра

Закрытие ART FOOD FESTIVAL мы решили сделать в один из выходных дней ДНЯ ГОРОДА. 5-го сентября в течение целого дня с 11:00 на территории ARTPLAY:

— конкурсный джем-сейшн молодых музыкантов
— танцевальный флешмоб и мастер-классы
— уличные театры и цирк
— специальная детская площадка
И КОНЕЧНО ЖЕ МНОЖЕСТВО ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ ИЗЫСКОВ И РАЗНООБРАЗИЕ НАПИТКОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 11:00 час. до 24:00 час.



Каждый день с 19:00 на STREET LOUNGE PARTY — кинотеатр на свежем воздухе, вступления разных музыкальных исполнителей и популярных московских диджеев. А также музыка, еда, напитки и шикарный ночной вид на Яузу с балкона Центрального выставочного зала ARTPLAY.

Обращаем ваше внимание, что в некоторых зонах STREET LOUNGE PARTY действует возрастное ограничение 21+.