"СЕМЬ МИНУТ"
Барнаул
Экранизация

Выберите вознаграждение

Наш проект мы назвали «Семь минут».

«Семь минут» - это не просто игровое кино.

Как творческий коллектив мы уже вместе 10 лет. 

Мы как команда преследуем несколько целей, из опыта мы убедились, что это работает.

Первая цель это снять фильм «Семь минут».

Вторая цель, объединить вокруг данной идеи «Цени жизнь и время», как можно больше интересных людей. 

Третья цель это использовать данный фильм в целях нравственного воспитания.

Это кадры из предыдущего проекта "Я рисую свою судьбу" https://vimeo.com/60886540 по которому велись дискуссии с молодежью.  

Для чего нам нужны деньги? Для того чтобы сделать этот проект! Оплатить работу специалистам и тем, кто будит принимать участие в создании нашего фильма.

Мы не исключаем что многие работы будут выполнены безвозмездно. И мы как команда всегда найдем возможность отблагодарить каждого участника донного проекта. Даем слово! Мы никогда, никому, ни остаемся должными! Это наш принцип! 

На сегодняшний день мы имеем приблизительный объем работ и тех, кого мы будем привлекать. Соответственно ведем переговоры по всем направлениям и ищем приемлемое соотношение цены и качества.

Примерный штат нашего проекта: режиссер-постановщик Анатолий,

операторы, оператор монтажа, дизайнер, редактор по гостям, редактор по площадке, шеф редактор он же автор проекта Елена, директор по производству это я Вадим

помощники, водитель, костюмер, гример, диктор, композитор, рекламный агент, массовка, актеры первого плана и второго плана и другие.

Работы начаты, и мы работаем каждый день, примерный план съемки мы имеем, он постоянно меняется, и я не хочу, и себя и вас вводить в заблуждение, какими-то обещаниями. Как говорится хотим сделать проект уже вчера, будем держать темп до результата. 

Но пока в двух словах. Так как наши эпизоды требуют зимнего пейзажа, то что связанно со съемкой уличных сцен, мы приняли решения зимние сцены снять в первую очередь так как зима уже идет к концу.

Другие сцены мы будем делать по плану и по результатам финансирования. 

Технические вопросы тоже есть, хотя мы и имеем свое оборудование, но прокат на не достающие оборудование все-таки понадобится, а может кто-нибудь подарит нам камеру REDEpic или BlackmagicCinimaCamera. И конечно же есть многое другое, то что пока я не вижу, а оно как всегда появится. По актерскому составу ведем подбор подходящих типажей. Есть вакансии. https://vk.com/7evenmin

Бюджет данного фильма составляет всего 496 500 тыс. рублей. Всего, да, для кого-то и всего, но для нас это серьезная сумма, поэтому мы и обращаемся ко всем людям с доброй волей поддержать своими финансами наш проект! Это наш первый проект в таком духе! Но у нас есть и другие, которые я уверен мы представим в ближайшем будущем. Всем большое спасибо за сотрудничество.