Санкт-Петербург
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Привет от группы "Скво"
Мы готовим к выпуску замечательный, на наш взгляд, релиз - видеоклип на композицию "Волосы", который предвосхитит выход первого EP группы.

Мы уже очень многое успели сделать сами - написать и записать в хорошем студийном качестве песню, продумать концепцию и визуальный ряд клипа, найти помещение для съёмок, собрать команду профессионалов и рассчитать смету на необходимое оборудование и услуги. Более того, мы УЖЕ отсняли большую половину материала - и на это действительно стоит посмотреть! В съёмках приняли участие более дюжины отважных добровольцев и это ещё не конец...


Но для окончательного воплощения режиссёрской задумки нам требуется ваша помощь. Всего два полноценных съёмочных дня отделяют нас от триумфа! 


Мы уверены, что наше видео действительно отличается от большинства видеоклипов современных исполнителей - своей реалистичностью, живостью, искренними эмоциями, которыми заряжали кадр обыкновенные люди, а не профессиональные актёры. 

Хочется верить, чтобы создать нечто стоящее - не нужно быть миллиардером или небожителем. Будучи самими собой, мы можем осуществлять мечты здесь и сейчас, воплощать самые безумные идеи в жизнь и не бояться провала. Участие в проекте Boomstarter - может стать наилучшим доказательством этому. Давайте сделаем это вместе!