Нальчик
Народная музыка

Выберите вознаграждение

Новость №9
15 июля

Здравствуйте дорогие друзья и спонсоры нашего проекта! Просим прощения за долгое молчание. Недавно мы получили письмо от Булата Халилова - создателя и руководителя Ored Recordings. Вот оно:

"В прошлом году благодаря фестивалю Фестиваль ОБЕРЕГ | МУЗЫКА МИРА «мы (а точнее – вы) при помощи краудфандинга собрали необходимую сумму для большой экспедиции по Северному Кавказу и издания CD-сэмплера.
Предполагалось, что мы отправимся в путь уже в апреле-мае, но благоприятной весны в наших краях так и не наступило. Постоянные дожди и холода – не самые лучшее условия для путешествия. Однако мы совершали короткие вылазки и часть материала уже записали. В новых условиях было решено сконцентрироваться на уже собранном материале - сейчас готовим серию релизов, ближайшие из которых выйдут уже на этой неделе).
Весь материал для CD мы планируем собрать к осени. Все остальные условия, подарки и бонусы остаются в силе. Еще раз спасибо за доверие и терпение!"

Будем ждать новой информации от Булата и очень надеемся, что в начале осени мы начнем рассылку дисков и вознаграждений. Еще раз огромная благодарность всем спонсорам за вашу поддержку и веру в этот самобытный проект!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.