"Студент среди чужих" Russia vs. China (документальное кино)
Краснодар
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Информация для тех, кто ознакомился с видео презентацией,кто же пожалел трафик, милости прошу к просмотру этого чудного ролика.

 

Идея создания данного проекта зародилась в глубинах сознания уже давно, навеянная тоннами увлекательных историй  о жизни моих друзей в Китае.  Жизнь в этой стране действительно кардинально отличается от нашей, и мне стало интересно самому убедиться в правдивости этих невероятных мифов и баек.. Таким образом, мы посетим, как уже сказано, русских студентов в Китае. Делая дневниковые записи каждого дня, мы выберем самое лучшее и интересное. 

  Для формата
документального кино
этого было бы достаточно, но не столь интересно по структуре. Так что бонусом будет освещение жизни китайских студентов в России,и последующее сравнение.

                                            

Основные затраты бюджета пошли на приобретение новой аппаратуры: камера Blaclmagic, свет, тележка и прочее. А так же оплата дороги.К сожалению один из важнейших аспектов, своими усилиями проплатить не удалось. Ваши финансовые вложения пойдут на содержания съёмочной группы в  условиях жёсткого, китайского коммунизма. Точнее говоря это проживание в скоромном, студенческом общежитие. С расчётом на месяц работы, высчитана сумма в 30 тыс рублей. Таким образом вы видите в запросе 50 тыс рублей. Разница в 20 тыс, это взимаемые проценты с нас, разными инстанциями,такими как государство и прочие.    

Опыта у нашей команды,  признаюсь, не так много, но
сама тема с лихвой компенсирует маленькие недочеты. Обязуемся приняться за работу
со всей ответственностью и упорством! ))).


 

Один из примеров короткометражного фильма, нашей съёмочной группы.