Скремблер для сотовых телефонов
Уфа
Оборудование

Выберите вознаграждение

Для того чтобы вести «нетелефонные» разговоры по телефону, мы предлагаем Вам использовать телефонные скремблеры – устройства, предназначенные для защищенной связи между двумя абонентами.Защищенный режим обеспечивается преобразованием акустического сигнала таким образом, чтобы для его восстановления было необходимо обратное преобразование, осуществить которое может только то устройство, с которым был установлен данный конкретный сеанс связи.

Скремблер реализован в виде гарнитуры и подключается к соответствующему разъему смартфона. При подключенном скремблере разговор ведется через него или наушники. 

  • Работает практически с любым современным телефоном, ноутбуком и др. устройствами с 3,5мм разьемом для наушников.
Работает в сотовой сети (GSM, CDMA - разговор по обычному мобильному тел.) Viber Skype и другие средства и программы для голосового общения.


Проект реализуется при поддержке бывших студентов УГАТУ и УГКР. Для реализации проекта необходимо финансирование для закупки расходных материалов. На данный момент есть 1 опытный образец устройства. Если наша команда сможет получить финансирование проекта, мы сможем доработать опытный образец, а также изготовить необходимое количество устройств для запуска масштабного тестирования и производства! Финансирование пойдет на оплату работы 5 специалистов и закупку необходимого оборудования.


Данное устройство не будет подходить под формат СКЗИ зарубежных аналогов устройства, поэтому оно будет доступно для каждого!

Технические характеристики

1. Размеры: 32,0 мм (ширина) x 6 мм (толщина) x 75.0 мм (высота).
2. Вес: 25 г.
3. Аккумулятор: Литий-полимерный 3.7V 320mA.
4. Время работы: Продолжение безопасной связи около 2,5 часов.
5. Соединение с телефоном 4-полярное 3.5 разъем телефона.
6. Передача акустического сигнала через встроенный динамик и микрофон скремблера.
7. Перезаряжающийся 5-контактный микро-USB.
8. Время зарядки: Не более часа.