Международный чемпионат для юных футболисток
Кострома
Спорт

Выберите вознаграждение

Друзья, рискну обратиться к Вам за помощью. Меня зовут Василий Крылов, я тренер команды девочек из города Кострома

. Вкратце опишу суть проблемы и почему решил обратиться именно к Вам: Три года назад, волею судьбы, появилась наша команда. В самом начале нас было всего семь человек:


Что не помешало стать серебряными призерами регионального этапа ( ЦФО ) проекта «Мини-футбол в школу».

Этот успех, наверное, и предопределил дальнейшее развитие первого женского футбольного клуба у нас в городе. На сегодняшний день в нашей команде занимается более двадцати девчонок.


Но, поскольку женский футбол не имеет такой же популярности, как мужской, занимаясь этим в одиночку, не имея «друзей» в администрации города и области, среди крупных местных предпринимателей, мы существуем скорее вопреки…

Несмотря на это наша команда участница различных всероссийских соревнований.(На Новый Год медалями украсили елку)

Футболистки нашего клуба

неоднократно признавались одними из лучших на турнирах в нашей стране.

И в прошлом году нас пригласили на один из самых крупных международных турниров в Европе, проходящий в г.Йорринг ( Дания ). Проживание и питание организаторы мероприятия сделали для нашей команды бесплатными. Но, даже на дорогу мы не смогли собрать деньги.

Обращался в администрацию города, к потенциальным спонсорам, но никто не помог даже рублем. В этот год у нас появился последний шанс попасть на этот турнир на тех же условиях, что и в прошлом . Попав на эти соревнования, мы будем представлять не только наш город, но и всю Россию. Мы сможем популяризировать женский футбол в области. Проводить международные соревнования уже у себя в регионе. И многие девочки смогут заниматься этим замечательным видом спорта. Ведь только привлекательность, а не пропаганда делает любое начинание успешным. Очень надеемся на Вашу помощь!

Наша команда будет признательна Вам за любую помощь, пост в социальных сетях и иную информационную поддержку!