Первый мотокалендарь Липецкой области  2015
Липецк
Фотография

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. 

Осенью 2014 года группа энтузиастов из мото фан-клуба занялась воплощением в жизнь заманчивой идеи - созданием "Первого мотокалендаря Липецкой области" на 2015 год. Моделей для календаря было решено отбирать при помощи народного голосования проведенного в социальной сети ВКонтакте,  в два этапа.

На партнерских условиях, совершенно бесплатно, над проектом выразили свое желание работать одни из лучших визажистов и фотографов Липецка, а технику для съемок предоставить мотосалоны города. 

И вот казалось бы все хорошо и гладко, и девушки прекрасные, и визажисты с  фотографами отличные, и техника дорогая и красивая для съемок есть. Но неприятность все же случилась. Человек, выступающий в роли спонсора печати календаря в типографии, из-за финансовых трудностей не сможет выступить в качестве спонсора проекта. Но мир же не без добрых людей, вот и решили поискать их с помощью Boomstarter.Съемки моделей для мотокалендаря прошли весьма успешно.


Выше представлены работы партнера Первого мотокалендаря в Липецкой области ведущего фотографа портала GEOMETRIA.ru Владимира Ольгина

Но в силу сложившихся обстоятельств, представить внешний вид календаря мы сможем после 15 января 2015 года. Так же, из-за обстоятельств, располжение месяцев будет не стандартным: начнется февралем 2015, а закончится январем 2016.
Мы понимаем, что сейчас совершенно непонятно, как он будет выглядеть.Все же мы надеемся, что чудо случится и "Первый мотокалендарь Липецкой области" увидит свет и займет свое законное место на каждой стене обладателя\обладательницы мотокалендаря. 


О календаре

Настенный перекидной календарь формата А3 - отличный подарок друзьям и родным на праздник, особенно, если человек увлечен техникой.

Идеей календаря является продвижение и популяризация мототехники и эстетики женщины. Демонстрация  сочетания внешней и внутренней красоты разума, тела и духа человека. Именно женщина олицетворяет все прекрасное, грациозное и гармоничное сочетание духа и тела. А именно техника, детище, как правило мужского разума, является подтверждением торжества мысли и эстетического содержания каждого из нас.

Что будет в календаре 

1. Представлены работы талантливых и заслуженных фотографов Липецкой области 

2. Краткая характеристика модели мотоцикла

3. Понедельный календарь с обозначением дней недели, выходных и праздников

Собранные деньги пойдут на тираж календаря 200 шт с упаковкой. В стоимость включены налоги и сборы. 50 календарей пойдут в качестве вознаграждения моделей, фотографов, визажистов и организаторов календаря.

Надеемся на Вашу поддержку.
С Уважением! Ольга.