Настольная игра про цифровое сопротивление - TELEMessage
Челябинск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

"ПРИШЛО ВРЕМЯ ЛЮБЫХ ИСТОРИЙ"

2018 - 2019 годы. Блокировки мессенджеров. Аресты и сроки за лайки и репосты. События сотрясшие весь рунет. Рассуждения о свободе слова, личном пространстве и культуре социальных коммуникаций. Это коснулась каждого, коснулась всех нас.

События этого года послужили идейным вдохновителем игры - TeleMessage, а действия всех участников противостояния легли в основу механики и геймплея игры.

TeleMessage - это настольная игра в которой вы станете частью новейшей истории. Почувствуете на себе, что означает для каждого и для всех нас свобода коммуникаций и безопасность личного пространства. Хосты, VPN, Сатира, Мэмасики, провайдеры и конечно БигБоссДозор!


Приобретая игру TeleMessage, вы поддерживаете студию настольных игр Now Play Games, и даете шанс выпустить и подарить вам другие готовые наши игры! Такие, как:

Настольная игра - Дикое Нечто из леса. Ужасы, триллер.
Способны ли вы выжить в диком лесу - в логове таинственного Нечто? Спасайтесь! Вам нужно выбраться из чащи леса раньше чем вас найдет, чудовище порождённое ужасом из ночных кошмаров! Опасность поджидает вас за каждым поворотом за каждым деревом мрачного таинственного леса. Переживите ужас лесной глуши. И не сильно вздрагивайте от скримеров! Да, да скримеров в настольной игре.

Проживите жизнь полную пикантных событий!
Это ваша история горячих отношений!

"60 Ночей" - Это веселая игра про отношения полов, своеобразный взгляд со стороны. Игра проводит параллели между природой и человеком, где любой игрок может почувствовать себя диким хищником. Благодаря "колоде Джентльменов" игроки создают уникальные жизненные ситуации и события, в которых каждый играющий находит что-то свое и вырабатывает, свой индивидуальный стиль игры. В любых обстоятельствах есть свои плюсы и минусы, и жизненные ценности каждого игрока ярко проявляются, а у некоторых и пересматриваются в процессе игры. Каждый найдет что-то свое, а принять на себя роль игрока будет интересно людям любого возраста и пола.

Симулятор взрослой жизни, игра для детей и подростков. Я взрослый - Настольная игра для детей и подростков, это симулятор жизни, который знакомит игрока с психологией, социальными отношениями, законами и ответственностью. Увлекательная механика, познавательный процесс. Опыт через безопасные ошибки!


Итак:

    • Всем! кто сделает репост видео TeleMessage (https://vk.com/nowplaygs?w=wall-128221342_17) себе на стену в ВК - Стикер наклейка с иллюстрацией из игры в подарок! Подробности по ссылке.
    • Так же среди тех кто сделал репост этой записи будет проведен розыгрыш трех коробок с игрой. (https://vk.com/nowplaygs?w=wall-128221342_17) (Репост, лайк + комментарий) После успешного финала проекта. Приятный бонус - Копии игры будут отправлены некоему Павлу :), "Отряду Путина" и ... вашему варианту в комментариях! Опрос будет проходить в группе vk.com/nowplaygs среди участников розыгрыша (будут выбраны самые актуальные и оригинальные ваши получатели, после этого проведем открытое голосование).Инфографика целей и задач для студии | Ваши призы за Донат

    Студии NOW PLAY GAMES нужна ваша помощь! И не только в рамках приобретения игры TeleMessange и финансовой поддержки проекта - пишите все кто хочет присоединиться к студии и поработать вместе!

    Давайте не будем забывать лето 2018 года! Наш интернет в ваших руках. Всем спасибо! Играйте только в лучшее!