Сериал Импровизация "от 0 до бесконечности"
Екатеринбург
Сериалы

Выберите вознаграждение

Театр На Весу – это постоянно развивающееся содружество актеров-импровизаторов в самых разных уголках мира, целью которых, стало совершенствование навыка “спонтанного творчества” – то есть умение создавать сюжеты и эмоции из пространства (иногда это ещё называют Единым семантическим полем.


Наш сериал "От нуля до бесконечности " – это сильные чувства героев, приходящие к актёрам из пустоты, из пространства, под впечатлением от ваших идей, соображений,
ваших волнений, тревог, надежд и т.д

Сильные чувства + Зубодробильный экшн – то что мы можем передать с помощью наших технических средств. А мы, поверьте, можем не мало!


Но кроме экшена, слёз, личных драм, любовных страстей и комедийных приключений, это, конечно же, ещё и философия, рождающаяся здесь и сейчас!

Вас, как участников проекта, непременно поразит одно необъяснимое, на первый взгляд, обстоятельство – похожесть сериала на вашу личную жизнь. Нет, не то чтобы одинаковые проблемы, действия, решения и т.п., этого всего и так достаточно в TV-сериалах. Здесь совсем другое! Вы неожиданно начнёте понимать, что актёры играют для ВАС или именно ВАС! Они произносят в слух то, что вы никогда не осмелитесь сказать даже наедине с самим собой. Они как будто бы УГАДЫВАЮТ ваши МЫСЛИ. И они действуют именно так, как будто это ваши самые желаемые действия и поступки. Это при том, что мы не знаем вас лично и находимся за многие километры друг от друга!

Так работает Единое семантическое поле и мы приглашаем поучаствовать вас в этом чуде совместного творчества!

Проект абсолютно интерактивен!  И самое приятное, что посмотрев серию, вы сможете, совместно с нами, придумывать события и повороты сюжетов, вводить новых и обсуждать нынешних героев, вкладывая в их уста свои мысли и чувства….


 Для производства сериала мы пригласили операторов из мультимедиа агентства “REDIZZKI”. Это три безумно талантливые и красивые девушки, с которыми мы сотрудничаем уже не первый год. Они производят для нас рекламные промо-ролики. 

Съемка сериала потребует видео-монтажа, а так же аренды необходимого съемочного оборудования.
Наш театр импровизации играет 2 спектакля в неделю. Компания будет приезжать в эти дни, чтобы снимать сериал прямо на спектакле. Соответственно, мы можем изменять сюжет по ходу проекта. 
Съемки одной серии стоят примерно 5500 р. + 23% комиссии. По совместной договорённости, предоплата для “REDIZZKI” составляет 40 тыс. рублей. Мы сможем начать съёмки, как только необходимая сумма 130000р. будет собрана. Это как раз за 20 серий.