Сайт Парад Стихов с поэтическими тренингами
Калининград
Поэзия

Выберите вознаграждение

Как известно, даже во времена Канта преподавали поэтический слог и стихосложение. А сейчас этого нет. Как жаль. И чтобы это как-то исправить я решил создать сайт с поэтическими тренингами, которые будут способствовать развитию  стихотворного слога и стихосложению. Вот  такую нелегкую задачу я поставил перед собой и начал её воплощать. Но как это бывает - на энтузиазме далеко не уедешь... Вот и я застрял на "золотых песках". На собственные средства я смог сделать основу сайта. На это ушло 45000 рублей. Теперь осталось сделать сами тренинги, ради которых и задумывался данный поэтический сайт. Поэтому и прошу Вас поддержать данный проект

Скриншот сделан после авторизации на сайте.


Тренинг  Совместный стих - совместное творчество направленное в заданную тему. Проникновение в процесс создания стихотворения путём выбора лучшей строки из предлагаемых вариантов. Это позволит шире взглянуть на вариации поэтической мысли и тем самым совершенствует собственную творческую стезю.

Стихотворные шахматы - этот тренинг позволит отточить форму стихосложения, глубже узнать особенности и разновидности рифм. А также позволит выработать в себе поэтического эксперта к работам других авторов. Тем самым это способствует  к развитию требовательности к своему поэтическому слову.

Поэтическая дуэль - здесь уже можно оттачивать своё поэтическое мастерство сопоставляя своё изложении мыслей в поэтической форме с мыслями другого автора. Можно будет это делать на бонусы или на рубли. Таким образом поэты смогут заработать и удовлетворить свои амбиции.

На создание каждого тренинга нужно по 15000 рублей. Если удастся собрать большую сумму, тогда я смогу сделать все три тренинга +  ЧАТ для общения. А если денег будет очень много, тогда создам фонд сайта и коллективно будем решать на что их потратить.  Ведь даже на этом проекте собирают деньги на сборники стихов. Имея денежный фонд сайта Парад Стихов мы сможем сами спонсировать талантливых авторов. Вот такие у нас перспективы, если Вы нас поддержите. Минимум чего я хочу достичь благодаря BOOMSTARTER - собрать средства хотя бы на один поэтический тренинг! Максимум - создать денежный фонд для спонсирования сборников стихов талантливых авторов!


Для тех кто вложит в наш проект от 1000 рублей ждет вот такой брелок (с бесплатной доставкой по России):

Реальная фотка брелка.