Запуск производства печек для гаражей на отработанном масле
Челябинск
Оборудование

Выберите вознаграждение

Производство печек на отработанном масле. На данный момент времени отработка является самым дешевым топливом для обогрева гаража или маленького цеха. Большинство печек которые выпускаются на данный момент времени коптят во время работы и требуют постоянного присмотра. Так не имеют постоянной подачи масла и имеют внешние отверстия через которые проходит копоть и вылетают искры что является пожароопасным. В своей печки я учел эти минусы и переработал конструкцию.

Печка занимает мало места и имеет капельную подачу масла. Что позволяет не тратить время на постоянное поддержание температуры. Расход отработке в среднем 0.8 - 1 литр в час на помещение 20 м. кв.. Бак у печки емкостью 10 л. что позволяет отопить полным баком полноценный 10 часовой рабочий день.

Средства собранные с вашей помощью будут потрачены на покупку оборудования материалы для изготовление первой партии печек:

1. Пропановый резак (горелка, редуктор кислородный, редуктор газовый, кислородный баллон, пропановый баллон, шланги)- 30000 рублей

2. Угло шлифовальная машинка - 5000 рублей

3. Инверторный сварочный аппарат - 25000 рублей

4. Сверлильный станок - 15000 рублей

5. Аренда помещения и мелкий инструмент - 30000 рублей

6. Материалы и расходники - 50000

Итого: 155 000 рублей

Заранее благодарю тех кто решит поддержать мой проект