Eco-Village in the City
Санкт-Петербург
Частные

Выберите вознаграждение

Планируется сдача в наем небольших комфортабельных дачных  2-3 или 4местных домиков при небольшом крестьянском фермерском хозяйстве в живописном месте, где будет  лес, река, небольшое озеро для купания, грибы, ягоды, рыбалка, мангал, охота, баня, бассейн, стоянка для машин... В каждом домике будет удобная мебель, диван-кровать, туалет, душ, электроплита... Много разных домашних животных, козы, гуси, кошки, собаки и прочие прелести деревенской жизни. Мед, козье молоко, домашнее яйцо, домашняя птица...

Экологически чистые продукты, отдых и прекрасный ландшафт не далеко от Санкт-Петербурга! Наш мини-отель, эко-поселение «ЭВИС»  или   «Eco-Village in the City» к Вашим услугам!

Проект достаточно масштабный, требует большую техническую проработку, документацию и проектирование,  строительство самих домиков и зон отдыха, всех инженерных коммуникаций, электроснабжение и канализацию и т.д. У нас есть такой опыт за плечами. Есть также и современные технологии и строительные профессиональные бригады в помощь. А еще есть и другие идеи по реализации данного проекта в дальнейшем. Но собственных денег пока не хватает и мы ищем инвесторов для стартапа. Поэтому всем заинтересованным лицам, помимо всего прочего, в качестве стимула мы можем предложить за Ваш вклад в этот проект презент, замечательный Эко-продукт - натуральный цветочный мед и другие продукты пчеловодства с собственной пасеки - которые также вписываются в данную эко-концепцию. Учитывая, что  на рынке натуральный  мед стоит не дешево, за Ваш вклад, например  от 1000 рублей, мы пришлем Вам 0,5кг этого поистине  природного нектара, и только часть денег  пойдет уже в само дело.  А все потому что, нам еще также очень важно чтобы Вы оценили по достоинству наши   начинания в этом направлении. Тем более, что это вкусно и полезно!

 Несомненно данный проект весьма выгодный и достаточно быстро окупаемый.  Не у всех  в г. Санкт-Петербург есть свои дачные домики и приусадебные хозяйства для проживания и отдыха в весенне-летний период. А ведь в нашем  пятимиллионном  городе  такая форма отдыха и досуга очень востребована жителями. При этом сезон можно продлить и в зимний период, кататься на лыжах, прогуливаться по снежному лесу, наслаждаться природой,  а осенью собирать грибы, ягоды... При этом в самом отеле будет еще организовано много различных мероприятий (рыбалка, сауна, шашлык, кафе и т.д.). Или же придумать с Вами вместе чем, еще можно будет завлечь будущих постояльцев. Можно, например, организовывать в дальнейшем корпоративные выезды  на отдых небольших фирм и компаний, взять на себя организацию свадеб с размещением гостей, вечеринок, дни рождения... Необходимо  также учесть, что люди приезжают как правило на 2-3 дня отдохнуть от городской суеты или же на 10-14 дней на время своего отпуска. Одним словом это все очень даже выгодно! Нужно только начать...

Планируется  в проект вложить не менее 3 миллионов рублей. На начальной стадии проекта построим 3-4 домика  и необходимые хозяйственные постройки, произведем благоустройство территории, выполним озеленение участка по всем правилам ландшафтного дизайна… Ненужно раздувать, но думаю, в будущем 10 домиков будет вполне достаточно. Главное постараться, успеть до мая-июня месяца, уже запустить этот проект. В дальнейшем какие-то деньги уже пойдут от аренды площадей и наших услуг в комплексе. Не менее 50%  из этих денег уйдет  только на землю в Ленинградской области в хорошем  живописном месте у озера, но не дальше 100км от г. Санкт-Петербург. Это, к примеру, Выборгское или Приозерское направление, Корельский перешеек на Северо-Западе Санкт-Петербурга и т.д. Благо места еще там есть, т.к. состоятельные люди,  у кого есть такие деньги, не зря уже покупают такие участки. Но они покупают это для себя, а ведь не у всех есть такая возможность. Вот для этого и строится наш Eco-Village in the City.

Для стартапа необходима еще как минимум сумма в один миллион или больше, она пойдет на стройматериалы, планировку участка и аренду спецтехники, зарплату строителям, монтажникам, проектировщикам для  установки и покупки необходимого оборудования и т.д.  Но начнем с малого.  И будем очень признательны Вам, если кто-то захочет, присоединится и поддержать нас и наш амбициозный проект!
Спасибо!!!

 И приезжайте отдыхать в Eco-Village in the City.