Автовизитка - парковочная визитка для водителей
Новосибирск
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Меня зовут Владимир Дрезглов, мне 20 лет, сейчас я живу и учусь в Новосибирске и являюсь студентом архитектурного вуза. Предлагаю проект задача, которого направлена на повышение этики между водителями, чтобы они могли позаботиться друг о друге.


Сегодня люди постоянно куда-то спешат, им не хватает времени, а если они тратят его понапрасну, например, как на ожидание автовладельца, который перегородил проезд их автомобилю, то человек начинает нервничать и раздражаться, даже из-за таких мелочей у людей может возникнуть нервный срыв.


А зная сегодняшнюю обстановку в мегаполисах с проблемами парковочных мест, люди с ними сталкиваются практически каждый день.В крупных городах достаточно тяжело найти свободное парковочное место и на его поиски уходит большое количество драгоценного времени. И чаще всего приходится оставлять автомобиль в нескольких кварталах от нужного места. А если нужно срочно припарковаться, то обязательно кому-нибудь перегородишь дорогу.


Задача  проекта направлена на повышение этики между водителями, а также  на то, чтобы водители могли быстро и без лишних нервов связаться с автовладельцем, перегородившим  проезд их автомобилю. Автовизитка с номером телефона кладется к лобовому стеклу автомобиля. Благодаря которой  водители смогут быстро припарковаться и перестанут волноваться за то, что перегородили кому-то проезд, зная, что им всегда смогут позвонить!

  1. Вас могут попросить убрать или подвинуть машину.
  2. Вашу машину не будут  бить по колесам и стеклу в ожидании срабатывания сигнализации и, надеясь, что Вы ее услышите.
  3. Вашу машину не заберет эвакуатор
  4. Ваш автомобиль не поцарапают 
  5. Вы будете  спать спокойно, зная, что Вам могут позвонить в экстренном случае


Найдены поставщики для поставки  материалов 
Есть договоренность  о месте сбыта продукции (автовизиток)
Изготовлен прототип полностью готовой автовизитки 


Сделан дизайн сайта

Сделан дизайн афиши для магазинов


Сделан дизайн упаковки, он  будет возможен при сборе более 170 000 рублей!