FCBescola Moscow 2015
Москва
Спортивные

Выберите вознаграждение

Вот теперь когда мы знакомы, позвольте вам рассказать о том для чего нам нужна ваша поддержка. Надеемся ВЫ как и мы проникнетесь этим проектом и примите решение нас поддержать. 

Теперь немного подробнее о том, что мы планируем организовать этим летом.

Более подробную информацию о лагере вы можете узнать скачав полную презентацию проекта:            

                                                   Полная презентация проекта

Для нас, как партнеров клуба в России, очень важно участие в проекте большего количества людей. Мы ждем от вас финансовой поддержки этого проекта, если вы считаете, что можете нам помочь по другому мы с радостью рассмотрим ваши предложения. На что и сколько нам необходимо средств:

Максимальная стоимость проекта со всеми налогами, сборами, запланированными мероприятиями. 18 720 000 руб.  На эти средства мы сможем провести лагерь для 288 детей на самом высочайшем уровне абсолютно БЕСПЛАТНО.  

Итак, что вас ожидает если вы решите нас поддержать. Наши вознаграждения можно разделить на группы: Оригинальные (№1 и №2) нам так кажется, Редкие (№3, №4 и №5) приобрести их возможно только в Испании у стадиона Камп Ноу в официальном магазине, Эксклюзивные (№6, №7 и №8) выпускаются только для лагерей FCBescola, и плод наших усилий и мечта будущих футболистов Вознаграждение № 9. 

Спасибо вам за проявленный интерес к нашему проекту. Даже если вы лично и не нашли возможности поддержать нас. Мы будем вам очень признательны если вы расскажите о нас своим друзьям и знакомым. А если среди них есть те кто занимается рекламой, следующие вознаграждения будут им очень интересны.

Мы любим футбол и ФК "Барселона", будьте с нами в команде и все у нас получится! Возможно наши усилия помогут найти в России подрастающих звезд футбола мирового уровня. 

Мы в социальных сетях:  Вконтакте  Google+  Одноклассники  Facebook  Мой Мир  Твиттер         You Tube

Если у вас остались вопросы пишите нам мы с радостью ответим на них:  CAMP@BARCA.RU