Печать еженедельника для женщин 2015 "Реальные истории"
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Мы – Наталья Абрамова и Ольга Деревянко. Молодые энергичные девушки. Нас объединяет дружба, любовь к красоте, путешествия, искусство, экстравагантность, неординарность, знания и волшебство.


Мы создали уникальный еженедельник и календарь для женщин, под названием  "Реальные истории" 2015.

В этом году мы хотим выпустить в жизнь 50 еженедельников, мы предлагаем вам стать участниками нашего нового проекта и написать свою "Реальную историю". Так как наш еженедельник совсем не прост, а состоит из бумаги, картона, кальки и других всяких разных вещей, то его изготовление тоже непростое, вот почему нам нужно 200 000 руб.

                                       Удобный формат 110*165 мм

Уникальный продукт оказывающий приятное влияния практически на все органы чувств:

  • тактильные (приятно держать, листать - разная структура бумаги (тонкая бумага, картон и калька)),
  • зрительные (эстетика графического изображения на французский манер),
  • слуха (калька –перелистывание, «шуршание» страниц),
  • обоняния (калька долго поддерживает запах любимых духов)

Наташа – очень любопытная девушка и постоянно спрашивала Олю о том, когда ей лучше пойти на свидание и стоит ли в этот день просить босса о повышении зарплаты, когда стричься или делать чистку лица.

Оля очень подробно рассказывала о том, когда что лучше делать. Но Наташа не могла быть всё время с Олей, поэтому требовалось получить знания от Оли на недели вперед.

Всё началось летом, на пляже…

Родилась мысль сделать женский календарь с символами на каждый день.

Наша героиня Берта Великолепная уже существовала и лежала в книге у Наташи с 2006 года, и плавно пополнялась новыми историями.

Оля захотела совместить Берту с символами на каждый день. Нас озарило, что мы можем объединить знания, красоту, изысканность, спонтанность, счастье и любовь в понятную и приятную, для восприятия, форму.

В итоге на общем собрании было решено: Объединить! Создать женский календарь! Создать женский ежедневник!                               Размер календаря в развёрнутом виде 400 х 320 мм

Времени было очень и очень мало, мы трудились не покладая рук, лишенные сна и других удовольствий, мы рискнули! И вот теперь у наших героев есть шанс выйти в реальную жизнь. 

Да, на месяц раньше бы, но он стоит того, чтобы получить его в Январе!

Еженедельник – это книга. Книга с реальными историями и событиями за день, за месяц, за год каждого человека. Именно поэтому мы дали такое название еженедельнику.Реальные истории – это то, что мы можем, хотим и желаем воплотить в свою жизнь. Мы сами придумываем наши истории и воплощаем их в реальность. А порой мы не можем себе признаться в том, что мы истинно желаем, именно из-за страхов и различных заблуждений.

Берта – женщина, которая легко себя выражает и свободна от предрассудков – именно поэтому она нереальна.

Давайте вместе подарим Берте Великолепной её реальную жизнь с её «Реальными историями» уже в 2015 году!