Одноразовый холодильник
Менделеевск
Технологии

Выберите вознаграждение

О ПРОЕКТЕ

Друзья, налейте себе кружку, бокал, стакан или рюмку любимого напитка и взгляните на проект, частью которого Вы можете стать.

Мечтаете о ледяной прохладе напитков в разгар жаркого лета?

Хотите ощутить глоток прохлады, не затрачивая лишнее время? Нет рядом холодильника, а нужно срочно остудить напиток? Тогда наше предложение – именно для Вас!

В жару напитки очень быстро нагреваются.

Мы легко решаем проблему охлаждения напитков, которые, как известно, в летнюю жару быстро становятся теплыми.


Принцип действия нашего современного одноразового холодильника довольно прост - нажимаем в определенную точку, таким образом, чтобы лопнул внутренний пакет с жидкостью, далее она начинает реагировать с другим компонентом, в результате получается реакция с выделением холода. В удобном и красивом одноразовом холодильнике температура жидкости падает до 1-4 град. В целом, охлаждение происходит до 10-15 град С°.


С нашим одноразовым холодильником вы приобретаете бесспорные преимущества:

- легкость и удобство в переноске и пользовании;

- малые размеры;

- возможность применения в любом месте – в автомобиле, на пикнике, в туристическом походе;


Так же одноразовый холодильник можно применять при ушибах, наложив его на место ушиба перед этим лопнув внутренний пакет.




Для запуска производства необходимо собрать чуть более 1 млн.руб.

Собранные средства пойдут:

-закупка оборудования

-закупка сырья

-налог Бумстартера

-получение сертификата, штрих кода, ТУ, декларация соответствия, ISO





Поддержать нас и стать частью проекта очень просто. Выберите сумму, которую считаете нужной и оплатите любым удобным способом. Знайте; если вы купили любое количество Одноразовых холодильником, то будте уверенны что Вы их испробуете раньше чем они появятся на прилавках в магазинах. Если проект не профинансируется - деньги будут Вам возвращены.

Расскажите своим друзьям о проекте, сделайте репост из нашей группы ВК себе на стену. Это очень поможет воплотить в жизнь мой проект.


На сегодняшний день уже есть опытные образцы, которые показали отличные результаты по снижению температуры напитка. Все цифры, которые показаны на картинке не вымышленные. Мною проведенны все замеры во время испытания Одноразового холодильника.



Мы всегда на связ и готовы ответить на все Ваши вопросы или предложения.

СПАСИБО, ЧТО УДЕЛИЛИ НАМ ВРЕМЯ



Формула действия проста: выбор на сайте+звонок по телефону=решение вопроса