Детский информационный журнал "Раскрась-ка"
Ноябрьск
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Целью данного проекта является создание детского бесплатного издания “Раскрась-ка”(данный проект приобритен по франшизе). Данное издание предназначено для детей в возрасте от 0 до 7 лет, а также их родителей.

В настоящее время в городе Ноябрьск нет не одной организации, выпускающие издания такого формата.Основное преимущество перед конкурентами то что у них нет определенной направленности в своих изданиях, также большинство аналогичных журналов распространяются по почтовым ящик, это повышает риск, что данное издание вообще не будет прочтено, в отличие от данного издания.


Наше издание будет распространяться непосредственно в руки детям, а так как там содержится информация для детей в виде раскрасок, головоломок, заданий, конкурсов, то это дает гарантию что данное издание будет просмотрено и прочитано несколько раз. На сегодняшний день на территории города, не одной организации, выпускающей детское бесплатное издание, содержащее актуальную рекламную информацию как для детей в возрасте 0 до 7 лет (в виде раскрасок, головоломок, ребусов, конкурсов, и.т.д). Все полученные деньги пойду на выпуск первых номеров издания, за это время активно будет вестись поиск потенциальных клиентов для данного издания. Тираж издания от 5000 экземпляров