Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Если вы интересуетесь психологией, имя Николая Ивановича Козлова вам отлично знакомо: на его книгах воспитывалось уже не одно поколение россиян. Наверное, его книги "Как относиться к себе и к людям", "Философские сказки", "Простая правильная жизнь" и другие - вы читали. А теперь Н.И. Козлов разработал абсолютно уникальный тест, подобного которому в мировой практике еще не было.

Тест проходить легко и интересно. Вам даются кейсы, как например такой,

и вы можете выбрать свой вариант из предложенных ответов... Это весело, просто, ответы на 12 кейсов занимают всего 12 минут.

Тест "Какой у вас характер?" практически сделан: он работает и потрясающие результаты выдает. Это - проверено. Но когда тест выдает несколько страниц плотной информации о том, как вас видят люди со стороны, какие ваши особенности, достоинства и недостатки, как вы принимаете решения и как вы ведете себя в конфликтной ситуации - люди теряются... 

Посмотрите чисто зрительно, как это выглядет: информации о вас море, но столько прочитать о себе - тяжело.

Так читать результаты теста - неудобно.

Нужно сделать, чтобы результаты теста были изложены просто, были понятны визуально, чтобы в информации о себе было разобраться легко. А также, чтобы эти результаты можно было каждому пользователю как сохранить для себя онлайн, так и скачать. 

А это - уже серьезная работа для программистов, и на это нужны деньги. Поможете? 

Соберем, коллеги? Сделаем лучший психологический тест России?