Горячее время
Благовещенск
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл Котлов. Идея моего проекта заключается в том, чтобы поднять экономику страны, путем обучения молодежи основам бизнеса. Для того, чтобы каждый в ком есть потенциал мог организовать собственное производство. И нам - россиянам больше не нужно было приобретать продукцию из зарубежья по заоблачным ценам. 

В фильме будет описан наш опыт старта бизнеса с нуля без первых капиталовложений. В частности я расскажу о том, как я начал свой бизнес используя самый драгоценный ресурс который есть в нашем городе, это граница с Китаем. Многие сейчас начинают свое первое дело с купли-продажи каких либо товаров. И большая часть этих товаров идет в Россию из Китая. 

Начав свое дело с продажи одежды из КНР я понял, что нужно поднимать не экономику соседнего государства, а экономику России. По этому теперь я развернул свой бизнес на 180 градусов и продаю русские товары за границу. 

Точно так же как и я, каждый из тех кто посмотрит наш фильм, в будущем может осознать важность поднятия ВВП России для улучшения условий проживания в нашей стране. Ведь рано или поздно, каждый бизнесмен задумывается о том, чтобы не только получать, но и отдавать. А лучше всего отдавать своей родине. Так как мы обязаны многим нашей Великой Державе. 

Вторым пунктом плана нашего фильма будет пояснение молодым специалистам того, что не менее важным фактом поднятия ВВП страны является внутреннее производство. Здесь мы расскажем о том, как оглянувшись вокруг, каждый будущий предприниматель может найти ресурсы которые помогут ему организовать производство уже готовой продукции из сырья, коего в нашей стране великое множество. 

Я бы мог рассказать больше об этом фильме. Но зачем раскрывать все секреты еще до того, как картина вышла в свет. 

Я набрал команду из специалистов которые готовы превратить любое видео в высококачественный фильм. Я познакомлю Вас с нашим звукорежиссером:

Его зовут Павел. Он уже много лет занимается обработкой звука, будь то мастеринг песен или звуковой дизайн к видео. Так же вы можете знать его как вокалиста группы "HOLYCRUSH"

Что касается специалистов по монтажу и дизайнеров. То я ознакомился со многими кандидатурами, посмотрел большое количество портфолио и выбрал несколько достойных вариантов. Но необходимо еще подумать, ведь визуализация это одна из самых важных частей фильма. К тому времени как проект соберет необходимую сумму я уже окончательно определюсь с тем, кто будет участвовать в обработке видео. Пока, к сожалению, я не могу представить кого-то конкретного. 

Так же хотелось бы представить Вам то вознаграждение которое Вы получите пожертвовав на проект от 3000 руб. Это вот такие замечательные футболки с нашим логотипом.

 


Ваши деньги пойдут на съемки короткометражного документального фильма. Оборудование у нас уже есть, но нет умелых рук которые могли бы довести картину до совершенства. 

По этому собранные средства пойдут на: 

1) Зарплату специалисту по монтажу. 35 000 р.

2) Зарплату звукорежиссеру. 20 000 р. 

3) Зарплату дизайнерам. 25 000 р.

4) Комиссия сайта + прочие сборы ~ 23 000 р. 

***Вырученные средства не будут использованы для печати футболок. Так как были найдены спонсоры из нашего города которые согласились предоставить нам футболки и сделать на них принты за свой счет. Вот такое маленькое пожертвование мы уже получили. Остальное дело за Вами!