The Crime Pony / Запись альбома
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Благодарим за то, что зашли на эту страничку, значит вам стало интересно, что это за проект, в любом случае это не случайность.

Мы группа The Crime Pony, обычные ребята, которые просто любят музыку и хотят, чтобы вы услышали ее так, как ее слышим мы!

Своей музыкой мы хотим показать вам,на сколько жизнь на нашей планете Земля удивительна и разнообразна, что в каждом мгновении скрыта своя Тайна, неповторимость. Все, что мы видим и все, что нас окружает – это отражение нашего внутреннего мира, и, посмотрев под другим углом на привычные вещи, мы поймем, что не бывает обычных моментов, каждый раз что-нибудь происходит.

Так и мы, мы меняемся, меняется и наше творчество. Раньше мы играли электронную музыку, но теперь мы будем радовать вас акустикой!

Мы стараемся не зацикливаться на стиле,а просто выражаем то, что чувствуем, Ведь главное – это передать настроение, а для этого у нас много способов!

Как из семени, однажды посаженого в землю, вырастает дерево, так и мы хотим поделиться с вами плодами нашего дерева и для этого мы решили записать хороший альбом. Приглашаем вас поучаствовать в его создании!

А чтобы вам было интересно идти вместе с нами к этому альбому и ускорить этот процесс, мы приготовили для вас много интересных бонусов и подарков!

Вы получите наш долгожданный диск с альбомом, футболки, наклейки, постеры, мы организуем фотосессию вместе с вами и чаепитие по всем правилам чайной церемонии Гунфу Ча, мы даже запишем кавер на вашу любимую песню, вы сможете услышать нас вживую и поиграть с нами, поучаствуете в съемках клипа. 

Вы можете выбрать любое предложение, чтобы поддержать нас и мы смогли порадовать вас своим альбомом!