Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение



Отрывной календарь пользовался большой популярностью и был непременным атрибутом практически каждого дома в прошлом веке.
Государственные, профессиональные, международные праздники и памятные события разных лет на каждый день, время восхода и захода солнца и луны - вот классика жанра.

Мы начали разработку приложения и его первая версия уже доступна. Но мы поняли, что просто календарь - это, конечно, интересно, но ведь на его базе можно, сделав игру-викторину по историческим событиям и праздничным датам, не только напомнить об истории страны, праздниках России и мира, но и обучить истории в игровой форме, а также реализовать много других интересных вещей.



Наше приложение выполнено в стиле классического отрывного календаря, используя при этом преимущества современных технологий:

- Праздники не только указаны на лицевой стороне календаря, но и имеют краткую историю, которая может быть просмотрена на его обратной стороне.

- Приложение отображает события календарей, которые есть в телефоне пользователя.
- Восход и заход солнца и луны, а также фазу луны и лунный день приложение определяет исходя из текущего местоположения.
- Именины на каждый день могут быть дополнительно отфильтрованы при помощи настроек приложения.


Бесплатная версия приложения функциональна. Полный функционал приложения доступен после совершения покупки.



Кроме создания самого календаря и игры-викторины (версия игры уже запущена), у нас есть не менее интересные идеи, как расширить функционал (биоритмы, тематические календари и другое).

Нам хочется с Вашей помощью сделать это приложение прекрасным помощником на каждый день! Гораздо более полезным и интересным, чем были старые добрые бумажные календари.


Поддерживайте нас и рассказывайте о проекте своим знакомым - поможем людям вспомнить историю!