Conguistadorio
Казань
Видеоигры

Выберите вознаграждение


Здравствуйте! Я, Федор Соболев,  художник аниматор и  разработчик  игры  «Конкистадорио».

«Конкистадорио» - это история ожившего мертвеца, 

 бывшего  когда-то  лихим покорителем нового света, а теперь беспокойным зомби –конкистадором. Место действия – глубокие джунгли, в которых проживают  гигантские  опасные жуки. В этой драматической обстановке  протекает река истори.

Над этой игрой я работаю уже 2,5 года. Рисовал персонажа совсем не для этого, но когда персонаж родился, под него родилась идея, а впоследствии сюжет. Почти  сами собой появились загадки и головоломки. 

Квэст «Конкистадорио» задуман в стиле Point-and-click  («укажи и щелкни»). Чтобы объяснить, что это такое, смоделируем такую ситуацию: главный герой попадает в обстановку, из которой он выйдет, только если откроет  в ней скрытую загадку. Итак, в  локации мы находим  какие-то предметы,

 из которых, можно скомбинировать что-то, похожее на молоток. Дальше думаем, куда применить его:

пробить стену – «нет»,

кинуть в кого-то  – тоже «нет»,

 может, разбить им светильники?

Здесь главный герой разбивает светильники, и на локацию опускается темнота, а в темноте проявляются фосфоресцирующие знаки.

Под одним из этих знаков скрыт тайник.

Далее думаемразмышляем и из подручных материалов собираем что-то на подобии лебёдки, которая поднимает нас на уровень тайника.

Тайник открывается  только через решение  головоломки.

Раскрыв все тайны, главный герой уходит из этой локации в следующую. Дальше все, как в стандартном квесте – у других персонажей  есть что-то, необходимое нам.

Но  этот персонаж отдаст это нашему Конкистадору только за выполнение своих задач.

Немного о главном герое: когда я его нарисовал, я сразу же    в  него влюбился и изготовил его, как коллекционные фигурку 28 мм до глаз, которую  предлагаю, как подарок для спонсоров.

Еще одним подарком «Конкистадорио» будет  дополнительный уровень. (только для спонсоров проекта)

Я приглашаю Вас поучаствовать в создании «Квеста Conguistadorio».

На данный момент готов сюжет,  персонажи и черновые фоны. Не готова сюжетная анимация и анимация персонажей  и нет программистов, а их нужно как минимум двое на срок работы 6 месяцев.

Ссылка на группу «Конкистадорио»  в контакте https://vk.com/conguistadorio

Для создания готового продукта 

 на  iOS   потребуется 1 200 000 р.

Приступим же к созданию игры!