"Штрих-код" Борьба с нарко-рекламой
Шадринск
Общество

Выберите вознаграждение

Добрый день дорогие друзья! 


Я представитель проекта: "Штрих-код" Борьба с нарко-рекламой. 


Волна отравлений синтетическими наркотиками в последние время захлестнула сразу несколько регионов России. Курительные смеси содержат новое синтезированное вещество, не находящееся в перечне запрещенных. Тенденция последних лет говорит о том, что наркотики синтетической группы стали вытеснять с рынка препараты растительного происхождения, тот же героин. Сейчас ситуация с «синтетикой» сложная во всех регионах страны.

Правоохранительные органы, отмечают, что купить «синтетику» сегодня может даже ребенок – достаточно иметь деньги. А информацию о продаже запретных веществ можно найти в буквальном смысле под ногами: объявления наркоторговцы размещают на асфальте, столбах, заборах, фасадах домов... Этот способ распространения спайса и «соли» наиболее распространенный и стремительно набирает обороты. Чтобы защитить подрастающее поколение от смертельно опасных спайсов, мы решили бороться с рекламой «синтетики». Для этого нам понадобится совсем немного!

Всем известно о работе волонтеров направленной на устранение данного вида реклам. Все вы видели или слышали об их акциях по закраске данной рекламы. Но данные акции имеют разовый характер.

И только волонтеры проводят данный рейд. А надписи появляются снова и снова... И большинство таких надписей просто не попадают под "пресс" волонтерам. И успешно продолжают губить наше подрастающее поколение.

Мы предлагаем объединить силы, и создать уникальный сервис! 

У всех нас в нашем современном обществе есть мобильное устройство оснащенное фото камерой и GPS модулем.

Мы предлагаем следующее: человек скачивает приложение, в котором нужно пройти быструю регистрацию. Идя на работу или на учебу или же просто прогуливаясь вы видите надпись с рекламой на стене или же на заборе и тому подобное. И тут вы вспоминаете о нашем уникальном приложении.


Вы делайте снимок через приложение и ваше фото с информацией о текущей геопозиции (если же такой функции телефон не имеет, вы можете просто указать адрес) загружается в нашу базу, где проходит проверку модератором. 

Далее добавляется на общую карту города в нашем приложении, где ее видят все.  Далее каждый кто имеет наше приложение так же может "деактивировать" данную информацию (рекламу) просто закрасив или удалив надпись и загрузив ответное фото уже с закрашенной рекламой, и оно так же пройдя проверку модератора исчезнет с общей карты нашего приложения. Что существенно упрощает работу волонтерам и всем заинтересованным в этом людям.


Для привлечения новых и поощрения самых активных борцов с нарко-рекламой будет функционировать рейтинговая система, которая будет выявлять самых активных борцов, те же будут вноситься в списки самых активных и так же будут поощряться уникальными призами.

Для минимальной реализации проекта нам не хватает 145 000 рублей, в связи с комиссионными выплатами эта сумма увеличилась и составляет 185 000 рублей.

Собранная минимальная сумма позволит нам, создать приложение для одной из платформ ваших смартфонов (на какой именно мы еще не определились и в случае успеха проведем голосование) с неполным количеством городов России.

Если же мы соберем сумму превышающую наш запрос то мы направим ее на увеличение количества карт городов, и на выпуск приложения на другие платформы (если же сумма нам это позволит).

Мы рассчитываем на вашу поддержку! Ведь именно вы поможете нам реализовать данный проект. 

Мы гарантируем что собранные нами средства полностью пойдут на реализацию проекта!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 500p И БОЛЕЕ

Внесение в список активных нарко-борцов проекта, а так же наклейка на стекло вашего авто с нашей символикой.(Доставка по РФ за счет получателя)

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 1 500p И БОЛЕЕ

Внесение в список активных нарко-борцов проекта, а так же бейсболка с символикой проекта.(Доставка по РФ за счет получателя)

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 3 500p И БОЛЕЕ

Внесение в список активных нарко-борцов проекта, а так же свитер с символикой проекта.(Доставка по РФ за наш счет)

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 5 000p И БОЛЕЕ

Внесение в список активных нарко-борцов проекта, а так же бейсболка и свитер с символикой проекта.(Доставка по РФ за наш счет)

Вознаграждение 15 000p и более

Внесение в список активных нарко-борцов проекта, а так же бейсболка, свитер, наклейка с символикой проекта.(Доставка по РФ за наш счет). Рассмотрим ваши рекомендации по проекту.