Кондитерская - Кофейня & Coffee to GO
Челябинск
Еда

Выберите вознаграждение

Доброго времени суток, любители кофе и вкусностей!

Рад познакомиться с интересующимися и деятельными людьми. Меня зовут Илья и я бариста. Сознательную жизнь провел в кофейне, недавно столкнулся с отсутствием по-настоящему вкусных и качественных французских печенек на просторах сурового Челябинска. Поэтому и хочу заняться выпечкой макарун (макарон).

Собственно, вот эта красота. И вкуснятина кстати!

Но! По опыту хочу заметить, что в дополнение к этому замечательному печенью нужен КОФЕ! И не какой-то там 3 в 1, а сделанный с душой и любовью от лучшего бариста!


Конечно вкус кофе зависит не только лишь от бариста, но и от смеси зерна! Кофеёк который мы хотим использовать  вырастает в Бразилии на вулканической почве. Смесь 100% арабика, 75% - сухой, 25% - honey. Зерно свежеобжаренно (14-21 день после обжарки), используется свежий помол (18-20 грамм).

На этом я останавливаться не хочу, планирую также выпекать пончики, как с начинкой, так и без неё. 

Сегодня множество людей вынуждены жить достаточно в быстром темпе, и поэтому мы хотим не только сделать просто хорошую кофейню с душевной и теплой атмосферой, но и при желании гостя делать кофе с собой!

Планирую в апреле закупить оборудование и открыть свою кофейню - кондитерскую.

Мне нужны: кофемашина, кофемолка, оборудования для выпечки, ингридиенты, а также дизайнерское оформление помещения.Учитывая увеличивающийся курс доллара и евро, увеличивается и цена оборудования.

Часть бюджета уже есть, каждый месяц откладываю небольшую сумму от зарплаты.

Конечно, можно было бы взять кредит, но в данном материальном положении и в условиях кризиса, это стало нереальным для меня. Поэтому решил реализовать эту свою мечту здесь и сейчас с помощью неравнодушных к кофе и вкусняшкам!!!

Все представленные бонусы будут сделаны в срок и с любовью. Доставку берем на себя.