Турнир My Breaks Battle
Калининград
Электронная музыка

Выберите вознаграждение

Здравстсвуйте! Меня зовут Иван, и я основатель молодежного музыкального движения электронной музыки My Breaks.

Наше сообщество относительно молодое, ему всего чуть более года, но оно уже насчитывает более трех с половиной тысяч человек и наше число увеличивается с каждым днем.

Прежде всего My Breaks это проект в соц. сети ВК. Здесь вы можете ознакомиться с ним более подробно: https://vk.com/my_breaks Именно там мы обрели первых слушателей, количество которых сейчас достигает более 1000 человек в сутки. Динамика роста охвата аудитории стабильна и показывает хорошие результаты.

Всех нас сплотила любовь к электронной музыке, которая и заставляет нас развивать и улучшать уже полноценное общество. Уже через несколько месяцев работы на нас стали обращать внимание ведущие музыканты и деятели связанные с этой отраслью, мы получали хорошие отзывы и вскоре решили собрать команду, которая бы участвовала в жизни нашего проекта. Прежде всего нас интересовали сами создатели музыки в данном направлении или, как их привыкли все называть, диджеи.

Привлечь уже популярные и известные личности показалась нам задачей для ранней стадии достаточно сложной, поэтому мы сделали акцент на молодых ребятах, которым просто не дали возможность показать себя на большой сцене. На данный момент уже порядка 30 очень талантливых парней и девушек со всей России откликнулись на наш зов. Поток желающих влиться в наш проект растет, что делает его очень перспективным.

У нас много идей, которые мы хотели бы воплотить в жизнь, часть из них мы уже реализовали. Например еженедельные выпуски нашего фирменного музыкального подкаста, которые помогают подготовить нам ребята, недавно вступившие в наши ряды. Ну и одно из наших последних новшеств My Breaks Battle, о котором дальше и пойдет речь. Подробнее с ним можете ознакомиться здесь: https://vk.com/breaksbattle

Соревнование на вылет, состоящее из нескольких этапов, в котором в общей сложности примет участие 32 диджея. Участники записывают свои музыкальные творения, мы публикуем их и наши слушатели методом голосования определяют более качественную и интересную работу. Турнир находится пока в самой начальной стадии, но уже поимел большую популярность и добродушные отзывы не только от наших подписчиков, но и от самих участников.

Из каждой восьми участников в следующий этап соревнований (1/4 финала) попадут двое. Первое место занявший из них будет соревноваться со вторым местом из другой восьмерки участников, и наоборот. Пары определятся методом жеребьевки.


Как я уже говорил, турнир стал достаточно популярным еще на  самых ранних стадиях, в подтверждение этого на самом известном портале элетронной музыки в России PromoDJ, на котором выкладывают свою музыку уже состоявшиеся диджеи для своей публики, работы наших ребят попадают в 5-ку лучших музыкальных миксов в стиле Breaks за последние две недели по версии PromoDJ уже в первый день, как только они там появляются. Позже занимают лидирующие позиции.

Цель нашего проекта это дать возможность талантливым ребятам, о которых мало кому известно, показать себя на большой сцене, сделать первый шаг в своей профессиональной карьере диджея и возможно в будущем стать популярным не только среди российской аудитории слушателей.

Сейчас турнир имеет статус онлайн, но в планах финальную его стадию провести в живую, организовав полуфиналы и финал в ночных клубах с приглашением звездных гостей, чтобы наши участники не только почувствовали всю атмосферу живого выступления, но и получили возможность взять для себя полезные уроки у уже более опытных деятелей. Пока предположительно финальная стадия будет проводиться в г. Калининграде, но при желании и соответствующей поддержке можно организовать его в Санкт-Петербурге, где популярность электронной музыки в стране является самой высокой.

Первые деньги, которые попадут к нам от спонсоров мы решили разделить на две части:

Несомненно большая часть из них пойдет на подарки участникам, которые достигли определенных успехов в нашем турнире. Это придаст стимул ребятам, которые уже участвуют и желание вступить в наши ряды у тех, кто еще пока не с нами.

Вторая часть будет вложена в финансирование радио-шоу My Breaks Battle на одной из радиостанций. На какой конкретно, пока сообщить не можем, проводятся переговоры. Это несомненно даст нам дополнительную аудиторию и увеличит популярность проекта.

Спонсоры, которых заинтересует наш проект, получат возможность участвовать в проведении данного турнира на всех его стадиях, предположительно первый сезон закончится только под конец 2015 года. За это время о нашем проекте будет знать вся аудитория, которая слушает музыку в этом жанре и не только, что придаст соревнованию достаточный статус и известность.

Более того, в перспективе на следующий год, провести второй сезон данного соревнования и привлечь иностранных участников, что даст проекту популярность не только в черте РФ. Вопрос этот решаем и уже находится на стадии обсуждения с зарубежными партнерами.

Если данный проект вас заинтересует и вы готовы выступать его спонсором на высоком уровне, но ограниченные места закончились, просьба связаться с помощью личных сообщений.

Спасибо за внимание!