Уникальные сладкие подарки
Краснодар
Еда

Выберите вознаграждение

Меня зовут Брегеда Екатерина, мне 21 год. В этом году я заканчиваю обучение в университете по специальности экономист и уже сейчас думаю о будущей работе. В современных условиях сложно открыть свой бизнес, но мне хотелось бы попробовать начать с небольшого производства.

Человек я творческий, окончила художественную школу и люблю готовить домашнюю выпечку. Набор этих талантов определил мое производство - мастерская домашней выпечки!

С экономической точки зрения это беспроигрышный бизнес, ведь творить кулинарные шедевры можно и на своей кухне! Для этого не нужно арендовать дорогое помещение. Я решила испечь самый популярный сегодня французский десерт – макаронс. Это миндальное печенье понравилось не только моей семье, но и друзьям. Меня стали просить испечь сладости на разные праздники.

Получается вкусно! Я всегда использую свежие и качественные продукты. С увеличением моего домашнего производства мне пришла идея создать кулинарные подарки в виде милых коробочек с красивыми и модными сладостями, такими как кейкпопсы, капкейки и конечно макаронс.

Каждому приятно получить съедобный и вкусный подарок. Сладости могут быть покрыты разной глазурью, украшены съедобным декором. Фантазировать можно до бесконечности! Красиво и изящно упакованные сладости станут изысканным сюрпризом любимому человеку, украшением на свадебный стол или именины.

Чтобы перейти на уровень серьезного производства и воплотить мою идею в жизнь, нужно дополнительное оборудование. Мне необходимо купить печь, кухонный комбайн, различные формы и заказать упаковочный материал. Продукты, пищевые украшения, кондитерские шприцы и прочий расходный материал у меня имеется. Кроме того, у меня есть идея собственного названия кондитерской и сформирован имидж бренда.

Первую партию я постараюсь успеть приготовить к 8 марта, ведь главные ценители стильных сладостей, вы - милые девушки! Очень хочется порадовать и мужчин, ведь среди них есть много сладкоежек.

Жду вашей помощи, мои дорогие ценители прекрасного! С уважением к Вам, Екатерина.