Съемка клипа - "Олимпиада -2014"
Воронеж
Музыка

Выберите вознаграждение

  • Привет всем!

Ни для кого ни секрет ,что будущей зимой состоится главное спортивное событие, которое так важно, в первую очередь, для нашей страны – Олимпиада в Сочи 2014! И конечно же нашим спортсменам как никогда необходима наша всеобщая поддержка и любовь!

Мы можем поддержать нашу Олимпийскую сборную своим творчеством, ПЕСНЕЙ, которая написана с любовью и гордостью за свою страну, верой в победу и огромным желанием оказать моральную поддержку нашим спортсменам!

Хотелось бы дополнить песню красивым клипом ,чтобы можно было не только послушать ,но и посмотреть ,а также поучаствовать в Открытом публичном конкурсе творческих коллективов — участников культурной программы XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи 2014 года ,проводимым Олимпийским Комитетом. Финалисты данного конкурса получат право выступить в рамках культурной программы на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи.

О нас.

Мы Проект PlatiNum. Живем и работаем в г. Воронеже.Наша группа существует с 2008 года. Мы исполняем как кавер-версии известных хитов ,так и собственные песни. У нас нет продюссеров и спонсоров, но есть друзья и поклонники нашего творчества, которым мы безмерно благодарны за поддержку. 


Летом прошлого года мы сняли свой дебютный клип на песню “Зажигая лето”



Нам очень нравится то,что мы делаем, и для нас вдвойне приятнее, когда наше творчество нравится и другим. 


Мы очень надеемся на Вашу поддержку и обязательно передадим всем своим спонсорам привет с зимней Олимпиады 2014, если наша песня займет достойное место на Открытом международном конкурсе творческих коллективов - участников культурной программы XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи 2014 года.