Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

   

Будь готов к путешествию с English for Travel (EFT)!

Мы знаем, что многие из вас любят путешествовать. Но если Вам, как и герою нашего ролика, знакомо чувство неловкости при общении на иностранном языке, то с нашим приложением языковые барьеры больше не будут помехой в коммуникации!

Убежденные в том, что обучение иностранным языкам доступно абсолютно любому желающему, а процесс освоения не должен быть скучным, мы разработали приложение для изучения и совершенствования навыков самого популярного из разговорных языков  - английского.

Мы надеемся, что с Вашей поддержкой, в скором будущем наше приложение позволит Вам общаться на разных языках: испанский, итальянский, немецкий и французский уже ждут своей очереди!

EFT это настоящее практическое пособие для изучения разговорного английского, которое всегда у Вас под рукой: достаточно загрузить его на Ваш планшет или смартфон и иметь доступ в интернет. А чтобы обучение не было скучным, мы предлагаем Вам совершить настоящее виртуальное путешествие на родину английского языка  в Англию.

Как получить багаж, найти обменник, купить билет на электричку, обратиться за помощью к прохожему, находясь за границей, выйти из неловкой ситуации  все это и многое другое Вы сможете узнать, общаясь с персонажами в игровой форме на английском языке. Вы даже не заметите, как окунетесь в англоязычную среду, начнете говорить по-английски не задумываясь, таким образом исчезнет языковой барьер, улучшится произношение. Но если Вы перестанете играть в EFT, то языковой барьер вернется и будет напоминать о себе при каждом неудобном случае :)

О команде:

Мы – это команда креативных и веселых разработчиков, которые любят свое дело!

В этом ролике мы рассказываем о себе и нашем приложении:

Мы разделили процесс обучения разговорном английскому на 5 уровней сложности и уже выпустили бесплатную версию приложения из 3-х эпизодов для 3-х уровней сложности в рамках бета-тестирования. По мере прохождения эпизодов на разных уровнях сложности, происходит развитие сюжета и меняется методика обучения.

По оценкам преподавателей: 

1-й уровень соответствует уровню beginner;

2-йуровень  elementary;

3-йуровень pre-intermediate;

4-йуровень intermediate;

5-й уровень upper-intermediate;

5+ уровень advanced, с использованием современного британского сленга.

Нам нужна Ваша поддержка!

12.04.2015 мы запускаем рабочую версию из 3-х эпизодов по 3 уровня сложности.

Наша цель: до 01.07.2015 выпустить еще 2 эпизода с 5-ю уровнями сложности и добавить к уже готовым эпизодам 4 и 5 уровни.

С вашей поддержкой мы сможем выпустить 5 эпизодов приложения EFT с 5-ю уровнями сложности!

Полученные средства пойдут на следующие расходы:

·  профессиональную студийную озвучку персонажей (оплата актеров с хорошим произношением английского языка, аренда студии и обработка звукового материала);

·  привлечение и оплату работы преподавателей–носителей языка по проверке методических материалов на аутентичность;

·  тестирование и доработка рабочей версии приложения;

·  и много прочих мелочей :)

Наша благодарность за поддержку!

Мы будем очень благодарны Вам за помощь! Ваше участие ускорит день выхода следующих эпизодов EFT и поможет нам закончить разработку 4 и 5 уровней!

Вознаграждения Вы сможете получить следующими способами:

1) Доставка почтой России (осуществляется только на территории РФ)

2) Самовывоз по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20.