Белые тюльпаны в тюремной камере
Казань
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Меня зовут Тамара Новикова.

Люблю белые тюльпаны. И этому нет объяснений... Просто люблю и всё... 


Но я и предположить не могла, что эти цветы сыграют важную роль в моей судьбе. Более того, что они станут поводом благодарить и славить Бога за обстоятельства, ситуации... Этот нежный цветок для меня - олицетворение счастья, веры, надежды, свободы и любви, где всё - настоящее. Белый тюльпан - это прочный мост между  заоблачной мечтой и суровой реальностью. Той реальностью, которую даже в страшном сне не захочешь представить. 

А мне довелось существовать в самой дикой и абсурдной реальности под названием "тюрьма"...  

Подавляющее большинство людей вздрагивают при звуках этого слова и торопливо приговаривают "не дай Бог никому!". Я была из их числа, честно жила и даже представить в самом страшном сне не могла, что когда-нибудь совпадут понятия "я" и "тюрьма"...

Как это произошло, что стало поводом осудить меня, как мне жилось, как дышалось в застенках, что там внутри, по ту сторону  свободы... Точнее: как не хотелось жить, как не дышалось от густого дыма папирос некурящему человеку и просто хрупкой женщине, каковы нравы и порядки в этом страшном "другом мире"... 

Вот об этом моя история. Лишь некоторые моменты мне после раздумий пришлось немного художественно обработать, иначе, поверьте, читать было бы непросто. 

Я прошла весь ад тюрьмы достойно. Слава Богу! 

Верю, что моя повесть будет интересна многим, поскольку тюрьма бывает и духовная, без железных оков. И духовные оковы могут спрятать человека под не менее тяжёлый гнёт. 

Мой опыт показывает: всегда есть выход - смириться с ситуацией и во всем довериться Господу! Он не допускает нам тягот сверх сил... 

Но довериться Господу - не значит "плыть по течению" безвольной массой. Я расскажу вам в моей повести, как мне удалось сохранить своё "я", не сломаться и не потерять собственное достоинство, любовь и семью. Расскажу и о последующих испытаниях, выпавших на мою долю.

Сегодня, после гибели любимого мужа, я одна воспитываю двоих детей: уже взрослого, 21-летнего, сына и маленькую дочь. Рядом со мной есть друзья, чистые душой люди. То и дело со мной случаются чудеса. 

Я очень прошу Вас помочь в осуществлении очень желанного для меня чуда. В память о муже, который буквально вытащил меня из тюрьмы, я хочу издать эту книгу.

Если удастся собрать больше указанной суммы, я смогу сделать тираж больше 1 000 экземпляров и твёрдую обложку.

Очень надеюсь на Ваши перепосты информации о моём проекте! Спасибо Вам! 

Здоровья, благополучия и удачи всем-всем-всем!