Издание книги по методологии маркетинга и брендинга мест
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Территориальный маркетинг и брендинг – темы, которые широко обсуждаются во всем мире в течение последних 15 лет. Россия пока на шаг позади, и именно поэтому мы решили исправить ситуацию и опубликовать специализированное издание для маркетологов, профессионалов туристического бизнеса, территориальных управленцев, студентов, а также всех, кто в теме – про то, как эффективно и грамотно взаимодействовать с городом, регионом, его имиджем и стратегическим позиционированием, как работать с жителями, туристами, инвесторами и другими целевыми аудиториями. Книга написана доступным языком, с массой примеров из Российской и Европейской практик, и представляет собой практическое руководство к действию. 

Книга будет издана в крупнейшем издательстве бизнес-литературы в России “Манн, Иванов и Фербер” тиражом в 3 000 экземпляров, с иллюстрациями, на отличной бумаге и в твердой обложке. 

Авторы: 

Винсент Голлан, директор по развитию Территориального Агентства Парижа и Парижского региона, д.э.н., Президент Сообщества экономического развития Парижского региона, Эксперт проекта «Большая Москва», а также автор книги «Руководство по территориальному маркетингу. 10 этапов успешного территориального маркетинга» изданной во Франции в 2010 и переизданной в 2011 году. Автор блога по территориальному маркетингу

Юлия Никулина, генеральный директор франко-российской консалтинговой компании LinkWest и основатель проекта ProRegion, эксперт в области кросс-культурных коммуникаций и франко-российских проектов. 

Филипп Жеффруа, со-основатель франко-российской консалтинговой компании LinkWest, эксперт Всемирного Банка по инновациям, специалист в области территориальной разведки. 

Иллюстрация: Из чего состоит Макс-Маркетинг для региона или города 

а так выглядит веб-трансляция семинара, доступ к которой мы предлагаем в качестве одного из вознаграждений

От Издательства Манн, Иванов и Фербер и Альпина Бизнес Букс :

ЧТО ПОЛУЧАЕТ СПОНСОР: эксклюзивный маркетинговый инструмент,
благодаря которому о Вашей территории и ее позитивных практиках узнает ВСЯ
страна, за счет широкой сети
дистрибьюции и сильной поддержке со стороны
издательства и авторов.