Фестиваль "КрымАРТ"
Евпатория
Общество

Выберите вознаграждение

Благотворительный фонд "Будь Человеком!" проводит в Музее Кара-Тобе (между городами Саки и Евпатория, Крым) II Международный лагерь "С верой в добро"!


Музей Кара - Тобе - это уникальный комплекс, находящийся между городами Саки и Евпатория. На территории музея уже более тридцать лет проводят раскопки археологи МГУ.


В 2014 году волонтёры БФ "Будь Человеком!" (г. Оренбург) принимали участие в работе форума "Я - волонтёр Крыма", в ходе которого были проведены уборка территории музея и берега Чёрного моря.



А также были достигнуты договорённости проведения добровольческого лагеря в 2015 году.


Лагерь будет работать в 4 смены:

✔ 24 июля - 31 июля - Журналистика.
✔ 1 августа - 7 августа - Клубок знаний (защита социальных проектов, финальный этап международной студенческой конференции).
✔ 8 августа - 14 августа - Экотепло.
✔ 16 августа - 23 августа - Спорт как творчество.


❗22 -23 августа - закрытие лагеря ФЕСТИВАЛЕМ "КрымАРТ".



❗ Основная задача волонтёрского лагеря - воссоздание на базе музея "Кара-Тобе" греческой усадьбы, передача опыта добровольческого движения волонтёрам Крыма и личностное развитие каждого участника!


❗Фестиваль "КрымАРТ" - это участие фотографов, видеографов, поэтов, музыкантов, исполнителей с основной целью - помочь Крыму рассказать о себе, о красотах природы, о людях, с добрыми сердцами. В ходе фестиваля будут проходить конкурсы среди участников, по итогам которых определяются победители.

Ваша поддержка поможет нам воссоздать греческую усадьбу на территории музейного комплекса "Кара-Тобе" (закупка материалов, инвентаря), провести фестиваль "КрымАРТ" (аренда и/или покупка оборудования для проведения концерта музыкальных и танцевальных коллективов, чтецов; .изготовление благодарственных писем, грамот, оплата питания участникам проекта).

Проведение фестиваля поможет создать уникальный фото- и видеоматериал о красотах Крыма и людях, проживающих в Республике, что будет способствовать формированию позитивного эмоционального климата а в среде туристов и людей, заинтересованных в получении информации о Крыме. После фестиваля планируется проведение фотовыставок с материалами фестиваля в разных городах России и мира.

На сегодняшний день о своём участии в работе лагеря заявили 83 волонтёра и более 20-ти экспертов из разных городов России и стран СНГ. Вся информация об участниках лагеря и фестиваля размещается на сайте фонда будьчеловеком.рф

Поддержи наш проект! Будь с Нами! Будь Человеком!