Оренбург
Публицистика

Выберите вознаграждение

КНИГА НАШЕГО ВРЕМЕНИ


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!



О КНИГЕ

Книга "Ты встретился не с вирусом. Ты встретился с собой" – это захватывающее путешествие вглубь себя, которое доказывает, что истинные смыслы и неожиданные разгадки спрятаны в каждом из нас.

«Ты встретился не с вирусом. Ты встретился с собой» – сборник статей (532 страницы) с практическими упражнениями. Книга способна стать настоящим спасением для всех, кто запутался на страницах собственной жизни.


ЧТО ВНУТРИ?



ПРИМЕРЫ СТРАНИЦ





ДЛЯ КОГО ЭТА КНИГА?

Для человека думающего и желающего быть счастливым.

Книга стала моим откровением, которое способно вдохновить человека жить осознанно, а значит — счастливо!

Многочисленные практические упражнения делают эту книгу по-настоящему значимой в деле трансформации, реставрации судьбы Человека. Пример реальной Жизни является яркой иллюстрацией действенности излагаемой теории.

Вместе с Мужем (героем многих статей книги) я сняла специальный выпуск нашего проекта "Чай с Печеньками", чтобы рассказать вам, друзья, почему КНИГА ДОЛЖНА ЖИТЬ.



ИДЕЯ КНИГИ

Всё началось 27 марта 2020 года, когда на своей странице в ВК я опубликовала статью с одноимённым названием. Статья и сегодня тиражируется во всех мессенджерах, но зачастую без упоминания моего авторства, к чему я отношусь спокойно. Говорю с открытым сердцем, искренне, чисто! Ведь ради того, чтобы люди смогли быть счастливыми, пробудиться через строки, я каждый раз сажусь за компьютер и набираю строку за строкой. И путь даже без земного авторства, но они живут.


ТА САМАЯ СТАТЬЯ



ВТОРОЙ ШАГ


Следующим шагом к книге стало пришедшее на mail письмо от издательства "Эксмо" и публикация на сайте "ЛитРес" электронной книги "Ты встретился не с вирусом. Ты встретился с собой", которая содержит в себе самые популярные среди читателей статьи 2014-2020 гг. — теорию и практику качественной счастливой Жизни.

После того как книга вышла и в аудиоформате, стали поступать многочисленные заявки о публикации книги в переплёте. Тогда я решила сделать проект предзаказа книги, который позволит исполнить мечту многих людей!



ЧТО ВДОХНОВИЛО МЕНЯ НА СОЗДАНИЕ КНИГИ?

Ваши отзывы, любимые читатели:



БОНУС КНИГИ

В конце каждой главы я публикую свои стихотворения. Одно из моих поэтических произведений "Без оценок я не знаю мира" достаточно хорошо иллюстрирует содержание главы "Женщина":




Благодарю вас, дорогие, за внимание к моей книге и желание изменить этот Мир к лучшему через призму собственной счастливой Жизни! Я буду с радостью в сердце высылать книгу каждому адресату, добавляя любовь и благословение в посылку!

В добрый Путь!

С любовью, Наталья Ковалёва-Перепеченко.


P.S. Доставка книги происходит за счёт спонсора. Книгу можно забрать самостоятельно из города Оренбург (ул. Чкалова, д.24).