Фильм о Камчатке и Курилах
Петропавловск-Камчатский
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Добрый день, друзья! Мы две девушки, Дарья и Женя, избрали для себя путь свободной жизни, путешествий!

Мы против рутины и стараемся брать от жизни все!. Общаться с людьми и путешествовать по миру. На нашем счету путешествия наземным транспортом по Юго-Восточной Азии, продолжительная жизнь в Таиланде, работа в Индии, путешествия по Индостану, Непалу. Прохождение ретритов в Гималаях.


Также, мы пропутешествовали западную часть нашей Родины автостопом, СНГ, жили месяц в палатке в Крыму.


Главное - открыться миру и приносить пользу ему - это наш девиз!

Чем мы занимаемся?

Мы занимаемся журналистикой, а именно ведем блог о наших путешествиях "At the end of the comfort zone" и снимаем видео-ролики. Пропагандируем здоровый образ жизни



Мы хотим осуществить путешествие на Камчатку и Курилы в Кроноцкий заповедник и долину гейзеров с 1 мая 2015 по 1 июня 2015 и снять документальный фильм о величайшей природе этой местности: гейзерах, вулканах, тайге. Планируем познакомиться с местными, собрать информацию, для насыщения фильма интересными фактами. А также предлагаем вам принять участие в нашем проекте!


Что мы просим?

Мы хотели, чтобы вы поддержали нас и этот проект! Финансы необходимы для организации выхода и показа фильма жителям Дальнего Востока на экранах региональных столиц, а также на участие в дальневосточном и сахалинском кинофестивалях. 

Ваш вклад? 

Мы отправляемся в это путешествие, потому что любим и защищаем природу. Фильм о природе Камчатки и Курил способен привлечь внимание жителей дальневосточного региона и всей России, рассказать о красотах нашей Родины, заинтересовать молодое поколение. Многие сами захотят взглянуть в столь дальние уголки, а также осознают, что природа - это великая сила, которую нельзя загрязнять! Именно вы можете стать непосредственным помощником в этот деле и помочь нам организовать выход этого фильма.


В нашем блоге, ссылку на который вы можете найти справа, мы будем писать о ходе съемочного процесса, а также, где мы и, что с нами происходит.  После посещения любых достопримечательностей, мы обязательно расскажем об этом в блоге.

P.S

Если вы путешественник или только хотите им стать, то можете начать прямо сейчас. Поддержав нас, вы станете частью нашего документального фильма о величайшей природе Камчатки и Курил, а мы в свою очередь будем бесценно Вам благодарны!

Спасибо всем большое!!