"Народная медаль" для Елены Исинбаевой
Ульяновск
Спорт

Выберите вознаграждение

Люди кому не безразличен Российский спорт и спорт в целом, кому не безразлична наша спортсменка, лишённая права выступать на Олимпиаде, просим Вас проявить активность, сообщить о данной акции, как можно большому числу людей. Вместе мы сможем вручить нашей лучшей спортсменке золотую" Народную медаль" РИО.

Мы, Ульяновцы, решили повторить опыт своих коллег из Санкт-Петербурга и подарить двукратной Олимпийской Чемпионке по прыжкам в высоту Елене Исинбаевой золотую народную медаль. После того, как отстранили наших спортсменов, Елена стала символом вне Олимпийской борьбы за не справедливость на этих играх, и мы в свою очередь решили именно ее поддержать таким образом.

"Народная медаль" для Елены Исинбаевой

Нам по-человечески стало обидно за ситуацию с нашими спортсменами, и мы решили, кто если не мы, и таким образом привлечь общественное внимание, и доказать всему миру, что мы и сами, Россияне, способны дарить медали достойным! Для привлечения внимание, мы запустили в сети эстафету #прыгайкакИсинбаева, и с каждым днем к эстафете присоединяются все больше и больше неравнодушных.

#прыгайкакИсинбаева



Цель нашей акции: подарить право нашей спортсменке Елене Исинбаевой получить Олимпийскую "Народную медаль" РИО из чистого золота 585 пробы, идентичной той, которая вручается на Олимпиаде в РИО, с гравировкой "От Ульяновцев". По началу акции Ювелирные мастерские гнули различные цены за такое изделие, но уже спустя время, когда акция приобрела широкую огласку, Ювелирные дома стали сами обращаться и предлагать свои услуги, исходя из этого, пришло решение определить Ювелирный дом, который изготовит медаль, на конкурсной основе.

Акцию #медальИсинбаевой, мы начали со своей родины, Ульяновска,начали привлекать знакомых, друзей, коллег, и в итоге, сейчас уже люди с других городов присоединяются к нам. Нашей акции всего 2 недели, и результат уже какой-никакой имеется, и если такими темпами пойдет все дальше, думаем скоро уже сможем изготовить медаль.

Вместе мы сможем всё!

О нас в СМИ:

https://russian.rt.com/article/318828-v-ulyanovskoi-oblasti-sobirayut-dengi-na-otliv

https://ria.ru/sport/20160830/1475645672.html

https://openrussia.org/post/view/17321/

http://www.ul.kp.ru/daily/26575/3590946/