Международный музыкальный фестиваль «Крым Фест точка РУ»
Севастополь
Музыка
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Добрый день! Меня зовут Александр Кисель. Многие знают меня как организатора Международного Мото-Рок-Фестиваля «Мото-Малоярославец», который с успехом проходит уже на протяжении 23 лет. Я представляю вам наш новый проект, который мы организуем совместно с командой профессионалов и вашими любимыми артистами. Мы запустили краудфандинговую кампанию, чтобы каждый из вас мог стать сопричастным к этому значимому событию!

Отсутствие масштабного проекта событийного туризма в Республике Крым натолкнуло нас на мысль о проведении крупнейшего в России международного музыкального фестиваля «Крым Фест точка РУ». Цель нашего фестиваля - предложить альтернативу привычному пассивному отдыху на морском побережье. Мы хотим, чтобы посещение «Крым Фест точка РУ» стало полноценным семидневным отпуском, наполненным насыщенной культурной программой!

7 дней, 3 сцены, 10 концептуальных площадок, более 200 музыкальных и творческих программ – все это состоится с 20 по 26 июля в городе Севастополь на прибрежной полосе Черного моря! Фестиваль «Крым Фест точка РУ» планирует собрать более 1000 музыкантов и артистов более чем из 40 регионов России и 10 стран!

Программа фестиваля включает в себя ежедневную музыкальную программу с 12-00 до 23-00 на главной и альтернативной сценах. Планируется, что в концертной программе примут участие следующие коллективы: Ария, Алиса, LOUNA, КняZz, Тараканы!, Anacondaz, Эпидемия, СЛОТ, Рем Дигга, Amatory, НАИВ, Юлия Коган и многие другие.

Помимо насыщенной музыкальной программы на фестивале будет представлена не менее насыщенная спортивная программа, в рамках которой пройдут соревнования по пляжному волейболу между молодыми и известными рок-коллективами, а также Чемпионат Крыма по пляжному волейболу! Ежедневно будет презентоваться одна главная тематическая шоу-программа: лазерное шоу, выступление каскадеров, воздухоплавателей, реконструкторов, силовое шоу и другое, а также с 11:00 до окончания дня для гостей фестиваля будут работать все концептуальные площадки и пляжные развлечения!

- «Море творчества» - выставки, мастер-классы, творческие интерактивные программы, город песчаных фигур и т.д.;

- «Волна спорта» - кайтсерфинг, виндсерфинг, аквабайк, спортивно-технический спорт, авиаспорт, пляжный волейбол, площадка чемпионата потешных видов спорта;

- «Торговый порт» - торговая зона ремесленников Республики Крым, сувениры, туристические принадлежности и пр.;

- «Камбуз» - зона общественного питания: кафе и рестораны на территории фестиваля;

- «Юнга» - детские игровые площадки, аттракционы, развлечения, площадка детских праздников;

- «Водная флотилия» - прокат гидроциклов, катание на катамаранах, лодках, катерах, морское такси, водные развлечения;

- «Небесная флотилия» - площадка воздухоплавателей (мотодельтопланы, воздушные шары, дирижабль и пр.);

- «Крепость» - лагерь реконструкторов с воссозданием эпизодов Крымской войны;

- «Пиратский берег» - площадка антитеррористической подготовки, где гостей фестиваля в игровой форме учат предотвращению террористических актов, проходят показательные выступления спецслужб;

- «Робинзон Крузо» - релакс-зона (площадка для отдыха, гамачная, йога-центр, массаж, бунгало и пр.).

В рамках фестиваля будет действовать специальная программа: «Прикоснись к звезде!», в которой примут участие более 300 воспитанников социальных учреждений, сирот и инвалидов. Ребята смогут пообщаться с участвующими в фестивале популярными артистами и получить от них ценные профессиональные советы. Также планируется выставка совместных рисунков детей и их наставников на тематику «Нет войне и терроризму».

Фестиваль «Крым Фест точка РУ» - это масштабное мероприятие, которое требует больших финансовых затрат! Мы будем очень благодарны, если Вы станете участником нашего проекта и поддержите нас!

ДАВАЙТЕ ТВОРИТЬ МУЗЫКАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ РОССИИ ВМЕСТЕ!

Сайт фестиваля: www.krimfest.ru

Международный Мото-Рок-фестиваль «Мото-Малоярославец»

www.motofest.ru