Календарь`16. Знаменитые рестораны и винотеки г.Екатеринбург
Екатеринбург
Иллюстрация

Выберите вознаграждение

Город Екатеринбург основан во времена бурного роста в Российской Империи. В то время в конце 17 начале 18 веков в России было заложено много населенных пунктов (сел, деревень, городов). Город впитал в себя атмосферу рабочего железоделательного завода. Но шли годы менялся облик города, менялись его жители. В период Советской власти жителями города были свердловчанами и жили в г.Свердловск.

Богатый культурой город, сегодня стал одним из процветающих городов новой России. Город стал прирастать новыми традициями, стилем жизни, но впитанная история сохраняется. Она сохраняется в восстановленных усадьбах, например усадьба Рязанова, в которой сегодня обустроен уютный ресторан русской кухни "ресторация Рязановъ". Город начинает жить по-новому, ищет новые культурные основы бытия.

Фотограф Игорь Перфильев в совместном проекте с компанией ХранительВин.рф решили соединить прошлое города с современными ресторанами и винотеками Екатеринбурга. Получился красивый проект, который стал основой календаря на 2016 год.

Этот проект рассказывает о современной культуре жителей города Екатеринбурга и местах где его жители проводят свое время, встречаются с друзьями или в кругу семьи по праздникам, места где можно подобрать себе знаменитые напитки и насладиться их вкусом в теплой домашней обстановке. Все это - календарь "Знаменитыя рестораны и винотеки г.Екатеринуръ", 2016 г.

Страницы из календаря:

Сумма проекта стоит из расчёта 50 экземпляров календаря формата А3, комиссии платформы, налогов, комиссии платёжной системы.