Соревнования по бегу для детей "Богатыреныш 2015"
Балашиха
Спортивные

Выберите вознаграждение

1. Кто мы есть

Я и мои товарищи, такие же любители спорта, ещё детьми тренировались много лет вместе. Сейчас мы работаем: кто в полиции, кто в финансовой сфере. Но спорт никто из нас не бросает. Даже наоборот, мы еще больше ставим перед собой цели. Особенно хочется дать детям то, чего не было у нас. 

Команда спортсменов-организаторов

Агафонов Денис - представитель консалтиноговой компании, а также руководитель инвестиционного департамента компании Lion International Finance. Организатор триатлонных соревнований и редактор сайта журнала  "Лыжный спорт". Хобби - лыжные гонки и триатлон. 

Эйсмонт Денис - лейтенант полиции, КМС по лыжным гонкам. Член сборной Московской области по лыжным гонкам. Хобби триатлон, лыжероллеры.

Безверхий Кирилл - заместитель генерального директора компании Lion International Finance. Журналист и эксперт инвестиционного сектора рынка. Хобби: гулять по лесу и дышать свежим воздухом.

Балашов Максим - бухгалтер, любитель бега и здорового образа жизни.

2. Наши цели

Сейчас мы организуем свои собственные соревнования, которые будут ориентированы в первую очередь на праздник спорта для детей! Делаем мы это не в первый раз. А в этом году мы хотим провести так, чтобы наше мероприятие осталось в памяти у всех, кто будет принимать в нем участие: дети, спортсмены, болельщики и просто неравнодушные к спорту люди.

Сейчас наш бюджет очень скромный и составляет личные вложения. Если у нас получится собрать необходимую сумму, то появится возможность сделать приятные и красивые подарки детям не только хорошо выступившим, но и всем кто вышел на старт.

Если у нас получится собрать сумму большую запланированной, то мы организуем транспорт для детей из детского дома для участия в соревнованиях. И сделаем, наконец, красивые стартовые номера (старые уже поистрепались и некоторых не хватает уже).

3. На что пойдут собранные деньги

В первую очередь деньги идут на организационные моменты: доставка инвентаря, аренда генератора, палаток для переодевания, средства для разметки трассы

Во-вторых, это подарки и призы. Мы покупаем медали, ценные призы и подарки, которые нам со скидкой предложили наши друзья из компании ОLLY. Чем больше мы соберем денег, тем лучше призы мы сможем купить нашим маленьким участникам.


В-третьих, это фрукты и маленькие сувениры всем финишировавшим детям, да и если не финишируют, то у нас все равно никто не останется из ребят без вкусняшки.


4. Само соревнование

Соревнование по бегу будет проводиться 11 мая 2015 года по адресу г. Балашиха, мрн. Салтыковка, ул. Чехова д. 9 (точнее на пересечении ул. Чехова и ул. Глазунова). в 50 метрах от дома № 9 находится стартовая поляна нашего мероприятия.

Участие принимают дети от 5-ти до 17-ти лет на дистанциях от 0,5 км до 3 км. Также принимают участие и взрослые. Женщины побегут 3 км, а мужчины 6 км.

Регистрация с 10 утра, а в 11 первые и самые маленькие ребята уже побегут свои 500 м.


Мы будем рады видеть у себя  всех желающих принять участие в создании и проведении нашего детского праздника! 

Добро пожаловать!!! =)