Создание Lego room в Ставрополе
Ставрополь
Общество

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Я совладелец одного из старейших детских клубов в Ставрополе "РостОК". Более 20 лет мы занимаемся с малышами и дошкольниками, прививаем им тягу к обучению и готовим к школе.

В этом году мы хотим создать для деток нашего города LEGO комнату, заполненную конструктором LEGO. Все детали конструктора будут находиться в свободном доступе и детки смогут строить такие конструкции, которые пожелают.

Это поможет малышам:

  • Научиться общаться друг с другом посредством игры.
  • Развивать математические и дизайнерские навыки.

Кто знает, может из наших маленьких посетителей вырастут гениальные архитекторы и инженеры :).

Наш проект по созданию LEGO комнаты получил награду от правительства Ставропольского края как "Лучший социальный проект в области образовательной деятельности и массового спорта".

Что будет, если мы соберем необходимую сумму или больше?

  • Если мы соберем необходимую сумму - в сентябре 2015 запустим проект и ежемесячно будем отдавать часть билетов бесплатно в фонд социальной поддержки населения (для детей из неблагополучных семей и семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации)
  • Если мы соберем на 20% больше необходимой суммы - сможем не ограничивать время и количество посещений детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации и на безвозмездной основе проводить мастер-классы с использованием наборов LEGO education в интернате №36 для слабослышащих детей.
  • Ну а если произойдет чудо и мы соберем 200 процентов и больше - откроем филиалы в разных районах города.


Поддержите наш проект! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!