Sea Pirate (Игра на Android и IOS)
Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Цель проекта:
Создание игры для платформ Android, IOS, Nintendo WiiU, PC.
Если проект набирает нужную сумму, то мы сможем завершить и выпустить игру на платформы Android и IOS.
Если проект набирает 60.000 р. или больше, в этом случае мы начинаем разработку  для платформы Nintendo WiiU, PC и получить Greenlight в Steam.
Дополнительных миров, уровней и возможность играть за другие корабли, добавим много новшеств в игру, одно из таких больших добавлений - внедрение улучшений корабля, добавление новых врагов. Игра будет платной (30 р.)

Немного о самой игре:


В Sea Pirate вы играете в роли капитана пиратского корабля, управляя которым необходимо, «отбивая» пушечное ядро, громить находящиеся вокруг предметы (ящики, ледяные глыбы, денежный сундук, открыв который вы получаете неплохой куш, и т.д.) и уничтожать врагов (на разных картах это корабли, ледяные тролли, стреляющий шалаш сделанный из пальм, башня). Помимо разрушения ящиков целью каждой миссии является еще и открытие сундука, в котором спрятано золотишко. После его открытия нужно поймать выпадающие из сундука монетки.

 Главная «фишка» игры – ограниченность каждого тура по времени. Поэтому скучать здесь не придется, а каждое движение должно быть продумано, так как времени на прохождение миссии дается не очень много.

Сюжет игры

События в Sea Pirate происходят на трех картах:

Пирс (Pirs)

 Первая по счету карта. Здесь вам придется встретиться с такими соперниками, как вражеский корабль и башня, которые так и норовят подбить пиратский корабль ядром. Уничтожив их, можно сосредоточится на разрушении ящиков и добыче золота;

- Пустынный остров (Desert Island)

 На этой карте пользователю также придется сражаться с вражеским кораблем. Есть здесь и башня, но, в отличие от предыдущей карты она построена из пальм. Но это не мешает ей выпускать в ваш пиратский корабль пушечные ядра;

Ледяная пещера (IceCave) 

Здесь нашим пиратам предстоит играть в довольно суровых условиях, когда повсюду расположены ледяные глыбы, реально мешающие «работе» над ящиками. Есть, здесь, конечно же, и враги: корабль, точнее сказать, не корабль – а плавучая юрта, и снежный тролль, который забрасывает наших пиратов льдами.

Интерес к игре подогревают периодически появляющиеся бонусные иконки, которые нужно ловить кораблем. Но не стоит хватать все в подряд – некоторые из этих иконок не приносят пользы, а наоборот, вредят игроку.

Sea Pirate можно назвать необычным «Арканоидом». Наличие сюжета, смена карт и сцен, «затягивает» игрока. После прохождения каждой миссии хочется открыть следующую, и посмотреть, что ждет там, наш пиратский корабль. Игра выходит в феврале на Android и в марте на IOS и Nintendo WiiU.