Спорт для всех! Сбор средств на  коляски для парабадминтона.
Чита
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №4
12 июля

Друзья, спасибо вам, что с нами! У дружественного нам проекта "Лекторий 2045" осталось 40 часов до завершения, проект уже является успешным и может быть вам интересен.
«Лекторий 2045» - это серия емких и содержательных лекций о кибернетической медицине, о технологиях искусственного тела, о проекте «Аватар», о радикальном продлении жизни и о том, как эти технологии изменят мир уже завтра. В работе проекта принимают участие ведущие российские и зарубежные ученые в области робототехники, нейроинженерии, создания интерфейсов «мозг – компьютер», бионических протезов органов чувств и движения, исследований мозга и сознания человека и т.п.
Все мероприятия в рамках проекта БЕСПЛАТНЫЕ, проходят в формате научно-популярных лекций, которые можно посетить очно или посмотреть online-трансляцию в режиме реального времени.

Лекции будут интересны слушателям любого возраста, которые интересуются современными технологиями и верят в то, что развитие науки может удивительным образом поменять жизнь каждого из нас, сделать ее дольше, ярче, счастливее.
В случае вашей поддержки дополнительные средства пойдут на организацию большего числа мероприятий.


Поддержать:https://boomstarter.ru/projects/340201/nauchnyy_lekto..

Научный лекторий об аватар-технологияхboomstarter.ruДиалог с учеными о достижениях в науке, аватар-технологиях, робототехнике, ИИ, нейроинтерфейсах.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.