"BUNKER 13" -  Игровой проект
Санкт-Петербург
Видеоигры

Выберите вознаграждение

           BUNKER 13 - Это первый российский ААА - хоррор, который уже получил одобрительные рецензии иностранных издательств, и уже практически готов к релизу.

 

                            Фото-реалистичные локации

 

                                                                     Сюжет

 

Сюжетная линия в игре гибкая, и концовка игры подстраивается под ваши внутриигровые выборы. Наша команда придала сюжету одну из ключевых ролей при разработке. Игра сочетает в себе лучшие традиции двух жанров: Adventure и Horror

 

                        Прекрасный графический интерфейс

 

                                                                Графика

 

Графика у нашего проекта находится на высоком уровне, по графическому составляющему мы сможем с легкостью конкурировать с новейшими консолями (Next Gen). В основном, наши текстуры имеют разрешение в 4К!

Помимо этого, мы сможем вас удивить звуковым сопровождением. Все звуковое сопровождение имеет высокое качество, благодаря этому вы сможете погрузиться в мир приключений.

 

 

 

                               Завораживающий геймплей

 

                                                                 Геймплей 

 

Совокупность всех составляющих нашей игры в конечном итоге дает паразительный геймплей. Такого еще не было в игровой индустрии. Игра поражает своим качеством. Она уже получила множество одобрительных рецензий от иностранного и отечественного комьюнити.

Прочитать отзывы и ознакомиться с сюжетом вы можете пройдя по ссылке:

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails...

 

Пару слов от команды ArtemiZ Game Studio

 

Наша команда занимается разработкой компьютерных игр сравнительно недавно - 1 год. Мы студенты-сокурсники объединенные общим интересом - игростроем. Мы сразу хотим создать качественный продукт и поэтому не спешим к релизу.

Цель нашего проекта не только создать качественный продукт, но и показать миру на что способны российские программисты, дизайнеры, режиссеры, звукорежиссеры, аниматоры.

Видеоигры - это исскуство. Иначе не назовешь работу, в которую вкладывают душу, творчество, себя. В игре сочетаются различные фантазии, в игре создается особый, новый мир - это воплощение идей художника, только не кисточкой и красками, а с помощью программы.

 

Для чего мы организовали сбор средств?

 

На заключающем этапе разработки наша команда столкнулась с финансовыми трудностями. В первую очередь нам бы хотелось добавить в игру профессиональную озвучку игровых персонажей. Для этого нужно найти опытных актеров специализирующихся в этой области и арендовать студию звукозаписи. По завершению этого этапа нам так же хотелось организовать небольшую рекламную компанию, мы уже нашли партнеров готовых нам помочь. 

Нам очень нужна ваша помощь, соотечественники. Надеемся на вас.

 С лучшими пожеланиями, команда AZ Game Studio.