Сладкое счастье для жителей поселка)
Дружинино
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Уже три с лишним года работаю в местном Доме Культуры р.п. Дружинино. Очень люблю свою работу, и горжусь тем, что доставляю радость людям. 

Наш поселок был основан в 1914 году, как узловая станция, соединяющая две крупные железнодорожные ветви - Свердловскую и Горьковскую.

         

Поселок наш небольшой - около 4000 человек, но очень добрый и дружный, что вполне соответствует названию. 

Каждый год, первую субботу августа, мы отмечаем день рождение Дружинино. А в этом году это большой юбилей  - 100 лет. 

Появилась грандиозная задумка подготовить приятный подарок для жителей поселка. Большущий торт, по замыслу, станет изюминкой массового мероприятия. Он будет разбит на небольшие куски, чтобы наши танцоры из хореографической студии могли эффектно вынесли подарок и затем сложить воедино. 

Поскольку мы являемся муниципальным учреждением, наш бюджет не позволит воплотить мою задумку, а местные предприниматели давно перестали помогать культуре.

Вы только на минутку представьте: под оглушающие фанфары, под аплодисменты и радостные выкрики жителей выходят милые девушки с кусочками торта, делают плавные движения и взмахи руками, к ним присоединяются и другие участники мероприятия, все в красочных костюмах, и вот все спускаются и на специально подготовленном пьедестале выкладывают торт, как бы собирая огромный пазл, складывая воедино большую шоколадную надпись "100 лет поселку Дружинино!" . Сотни радостных лиц и отличнейшее настроение. Уууууу...Будоражит воображение. 

С вашей помощью можно воплотить эту идею. С вашей помощью можно доставить великолепное настроение и безграничную радость!