SALAM Mobile - умное приложение для современных мусульман
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Salam Mobile - все, что нужно современному мусульманину.

Карта с магазинами халяльной продукции и услуг, афиша событий, новости, расписание намазов, чаты и многое другое. Все в Вашем смартфоне!

Мы уже разработали версию приложения Salam Mobile для Android. Вы можете скачать ее по ссылке ниже пройдя на Google Play. Чтобы закончить разработку приложения для IPhone, мы начали кампанию по сбору средств. На этой странице Вы можете поддержать проект любой суммой денег. Для этого нажмите "Поддержать проект" (справа вверху) и выберите удобный способ оплаты. Неважно, сколько денег Вы отправите, важно, что именно благодаря Вам Salam Mobile для iOS появится на свет. Спасибо большое!


А теперь переходим к рассказу о проекте:)

О проекте

Ислам - одна из главных мировых религий. В России и СНГ живет 70 000 000 мусульман. Учитывая это, мы разработали для наших братьев и сестер удобное мобильное приложение, которое сделает жизнь современного мусульманина проще и удобней.

С помощью Salam Mobile Вы сможете:

  • Узнать, где поблизости находятся магазины с халяльной едой, исламские финансовые учреждения и сервисы услуг
  • Выбрать ресторан для вечерних посиделок с близкими
  • Проверить время ближайшего намаза
  • Почитать свежие новости
  • Познакомиться с новыми людьми и оставаться на связи с близкими

Вы сможете выбрать подходящую версию Salam Mobile - для iOS или для Android.

Как все начиналось

Если Вы - мусульманин, и активно пользуетесь интернетом, Вам наверняка хотелось бы иметь под рукой верного помощника, который ответит на любой вопрос.

Несмотря на то, что в интернете сегодня довольно много ресурсов, посвященных Исламу, пользоваться ими зачастую неудобно. За разной информацией приходится обращаться к разным сайтам, многие из которых, к тому же, не оптимизированы под просмотр со смартфона.

Что, если бы у Вас был один удобный инструмент, который не только давал полезную информацию, но и позволял быстро и легко связаться с близкими или познакомиться с новыми людьми?

Теперь такой инструмент есть.

Оставайтесь на связи

Через встроенный чат-мессенджер Вы легко сможете связаться с нужным человеком или завести новые знакомства.

Общайтесь в публичных чатах или создавайте приватные беседы.

Получайте больше удовольствия от общения! К Вашим услугам десятки стикеров и наклеек.

Целый мир исламской кухни. У вас в кармане

Мы собрали огромную базу ресторанов и магазинов с халяльными угощениями. Теперь не нужно тратить время на поиски подходящего места в интернете.

Получайте персональные рекомендации на основе отзывов других пользователей

Узнавайте первыми о скидках и специальных условиях

Будьте в курсе

В Salam Mobile есть вся информация, необходимая современному мусульманину. К Вашим услугам расписание намазов и молитв. Также, в Salam Mobile Вы найдете расписание лекций, вебинаров по поиску работы, открытию и ведению бизнеса и другим темам.


Читайте ленту новостей и узнавайте, что происходит в мире.

Помогайте друг другу

В Salam Mobile будет добавлен большой раздел объявлений, иншалла. Вы легко сможете найти нужную услугу или продать свой товар. Раздел "Объявления" будет доступен юридическим и физическим лицам. Это простой и удобный способ найти все, что нужно.

Кто мы?

Salam Mobile - это приложение, созданное мусульманами для мусульман. Над проектом трудится четыре ведущих сотрудника.


Вместе с нами трудятся десятки добровольцев и помощников. Нас объединяет одна общая цель - выпустить удобное, современное приложение для мусульман, которое сделает жизнь проще, а общение приятней. Мы почти у цели и, благодаря вам, мы сможем завершить начатое.

Как вы можете помочь?

До последнего времени мы финансировали разработку самостоятельно, но сейчас наши средства подходят к концу. Не хватает 200 000 рублей. Эти деньги нужны для завершения тестирования и подготовки финального дизайна приложения.


Мы предлагаем Вам присоединиться к Salam Mobile и стать спонсорами проекта. На этой странице Вы можете поддержать наш проект любой суммой денег. Не важно, каким будет взнос - 100 рублей или 100 000 рублей. В Священный месяц Рамадан особенно важны намерения. Каждый взнос имеет значение и каждого спонсора мы с удовольствием отблагодарим.

Зачем мне финансировать Salam Mobile

Мы делаем Salam Mobile потому, что нам не все равно. Мы хотим развивать удобную городскую среду для современных мусульман, чтобы Вы в любое время могли быстро получить самую актуальную и свежую информацию:

  • Куда сходить с семьей в выходные
  • Что происходит в мире Ислама сегодня
  • Какие услуги и халяльные товары есть поблизости
  • Где найти помощников для реализации своих дел
  • Какие полезные лекции можно посмотреть

Все это будет в Salam Mobile, но без вашего участия ничего не получится. Мы создаем пространство для общения единомышленников, где каждый найдет что-то свое. Если Вам нравится идея Salam Mobile - поддержите нас сегодня. А мы, в свою очередь, хотим вас за это отблагодарить.

Награды

Мы знаем, что Вы поддерживаете проект не ради награды. Однако, мы бы хотели выразить Вам нашу признательность. В зависимости от взноса, Вы получите то или иное вознаграждение - от доступа к ранней версии приложения до указания вашего имени в специальном разделе Salam Mobile.

Спонсоры проекта получат, помимо прочего, доступ к PREMIUM-подписке. Они смогут пользоваться полной коллекцией стикеров, а также для них будет отключена реклама.

Полный список наград находится в столбике справа. Выбирайте, что нравится!

Что дальше?

Если нужная сумма соберется к 7 августа, мы закончим работу над приложением и выпустим его в Appstore. На самом деле, мы сможем выпустить Salam Mobile еще раньше, если увидим, что сумма собралась раньше срока. Финансирование будет продолжено, но мы, будучи уверены в успехе, вложим оставшиеся у нас средства в запуск приложения.

Если собрать нужную сумму не получится, мы все равно продолжим разработку Salam Mobile, но процесс сильно замедлится.

Кстати, если нужная сумма не соберется к концу финансирования, все деньги вернутся обратно к спонсорам, то есть к Вам:)

Будьте с нами.

Любые вопросы о проекте Вы можете задать в комментариях к проекту. Мы также приглашаем в наши сообщества в социальных сетях и с радостью пообщаемся там.

Подписывайтесь во ВКонтакте

Присоединяйтесь на Facebook

Поддержите наш проект сегодня. Расскажите о нем друзьям. Вместе мы можем сделать что-то очень хорошее и полезное. Спасибо.

Частые вопросы