Школа воздушной гимнастики и балета для детей в Сочи
Сочи
Хореография

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Хочу рассказать Вам о своем проекте!

Итак. Вся моя семья занимается спортом. В частности спортивными танцами. Тут на фото моя мама с очередной победой на Национальном Чемпионате по спортивным танцам. Она станет в школе ведущим преподавателем. На данный момент мы уже достигли больших высот и хотим внести свой вклад в спортивно-культурное развитие нашего города.


В нашей стране есть замечательный город, который славится не только своей курортной зоной, но еще и своими достижениями в области спорта. России выпала честь принимать такое событие как Зимние Олимпийские Игры 2014, и теперь, мы считаем необходимым продолжить эту тенденцию.

В нашей огромной стране такое множество талантливых, перспективных и сильных людей, но она нуждается в учреждениях и организациях, в которых будут открываться все эти таланты.

Основной идеей открытия школы является привлечение молодежи и всего подрастающего поколения к спорту и искусству. Мы хотим дать для этого достойное учебное заведение и профессионализм.
У нас детки научатся с легкостью парить по сцене, словно невесомые бабочки, как настоящие балетные артисты! А также они и более взрослое поколение смогут ощутить чувство полета на воздушных полотнах и кольцах! Это завораживает! И делает тело сильным и красивым!

С Вашей помощью наш проект сможет осуществиться! Личный вклад каждого играет очень важную роль! Кроме того, Вы помогаете развиваться культурной деятельности города Сочи.

У нас есть всё: сформированная команда преподавателей по разным направлениям, опыт, талант и упорство. Помогая нашему проекту Вы предоставляете юным дарованиям города Сочи возможность показать себя и выступать от лица всей страны на ее лучших площадках.

На что требуются деньги:

- Аренда помещения около 150кв. м. для нескольких просторных и комфортных для занятий залов, раздевалка, душевая, зона ресепшн.

- Расходы на отделку.

- Оборудование и его установка ( полотна, кольца, балетный хореографический станок и пр.)

- Дополнительно ( зеркала по периметру залов, душевая и ее оснащение, стойка ресепшн и пр.)


Когда мы откроем школу, наше развитие не закончится! Мы будем добиваться лучших результатов и участия наших учеников в самых престижных и крупных соревнованиях!

В будущем мы планируем всё чаще избавляться от рамок. К примеру, существует стереотип, что ребенок с ограниченными возможностями никогда не сможет заниматься спортом. Мы так не считаем!
Наша команда готова и к таким трудностям! Ведь согласитесь - это нелегко.

Мы надеемся на Вашу поддержку! Давайте сегодня вместе строить будущее нашей страны!

Спасибо.