Философия Филолога (ФилоФил)
Минеральные Воды
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, я буду ведущей проекта Философия Филолога (ФилоФил).

Мне 21 год, я работаю преподавателем в общеобразовательной школе. Каждый день я сталкиваюсь с безграмотной речью: в общественном транспорте, в магазине, на работе... Взрослые и дети... Все звОнят, ложут, ставят роспись в документах. И это только полбеды. Грамотное письмо вовсе стало роскошью нашего времени.

Именно поэтому появилась идея проекта "Философия Филолога". Мы решили создать видео-блог, в котором будем коротко и понятно объяснять правила русского языка. Если ученики не уловили суть урока в школе, то наши видео помогут выучить новое правило, повторить его или хотя бы помочь в правописании. Взрослые могут смотреть наш проект для обучения, повторения или просто для общего развития. Со временем что-то забывается или путается в голове, а здесь как раз и понадобится наш русский язык! Потому что быть грамотным никогда не поздно!

Это будут короткие видео (3-5 минут), в которых ведущая будет объяснять правила русского языка. Некоторые выпуски будут театрализованными, почти все выпуски будут со смеховыми элементами. Всё будет объясняться максимально просто и доступно. Мы обещаем научить и развеселить!

Также наши видеоролики будут забавными и интересными, что во многом будет решающим фактором для аудитории. Этот видео-блог будет уникальным, так как в Интернете мы не нашли аналогов.


Для реализации проекта нам потребуется не менее 81000 рублей, потому что мы начнём с нуля. Мы закупим оборудование и программное обеспечение для профессиональной съёмки и видеомонтажа (все любят качественную работу).

Смета:

1. Камера - около 35000

2. Освещение, микрофон, фон для съёмок - ок. 25000

3. Штатив для камеры - ок. 2500

4. Программа для видеомонтажа - ок. 8500

5. Вознаграждение работникам и помощникам - 10000

ИТОГО: 81000

Остальная сумма - комиссии и налоги.

(Всё оборудование, использованное для записи промо ролика и первых выпусков, мы позаимствовали у друзей на некоторое время)

Если этот проект соберёт необходимые средства и в дальнейшем будет пользоваться популярностью, то мы будем расширять рамки. В наших планах создать вторую рубрику по литературе. Поэтому нам есть куда стремиться! У нас множество идей по данному направлению. Нам только нужны средства реализации этих идей!

Мы хотим повысить грамотность населения России и призываем ВАС помочь нам в этом нелёгком деле! Вы будете причастны к каналу, который будет обучать и развлекать! Вместе мы поможем каждому, кто посмотрит наше видео, быть хоть немного умнее и грамотнее! ЛЮБОЙ взнос будет полезен и учтён при реализации вознаграждений!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БЫТЬ ГРАМОТНЫМИ!

Наш канал на YouTube: http://www.youtube.com/channel/UCfeBr9wIzr3L05-Qq4... Там будут выкладываться видео. Сейчас вы можете ознакомиться с промо и несколькими первыми выпусками. Подписывайтесь, оценивайте!

Группа ВКонтакте: http://vk.com/filofil Вступайте в нашу группу!