Begood ( Стань лучше вместе с нами!)
Москва
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Оглянитесь вокруг, сколько плохого нас окружает, сколько грязи кругом. Вам не надоело это терпеть? Вы давно хотели сделать что-то хорошее, но никак не доходили руки, да и что вы можете один? Мы тоже так думали, пока нам в голову не пришла идея! Почему нельзя взять камеру, пойти к примеру на Арбат (Москва) и   не снять видеоклип, о том, как можно радовать приятными мелочами обычных прохожих? Как меняется их настроение, как злость и ненависть уходит, и мир становится добрее! 
Именно это мы и хотим сделать! При поддержке сайта begood.su , организаторами, которого мы являемся. 

Наша идея, это посадить семя добра в души наших с Вами сограждан, чтобы сидя дома в интернете они могли наслаждаться нашими видео, и тоже менялись в лучшую сторону. А сайт-это мотиватор, пусть люди ходят по улице и думают, чтобы сделать такого хорошо, чтобы потом поделиться своей радостью с другими. 
Так что же нам нужно для реализации нашей идеи? 
Нам нужна материальная поддержка с Вашей стороны,для закупки реквизита, программок, которые будут раздаваться людям, ну и конечно средства для съемки нашего видеоклипа.

Для начала мы хотели выйти на Арбат, в самое жаркое время суток и протягивать людям стакан прохладной воды БЕСПЛАТНО, за улыбку в ответ, большего мы не требуем. Это только начало. В будущем, когда нас будут узнавать и людей принимающих участие будет больше, мы планируем организовать гигантский флешмоб посвященный хорошим делам, а пока… нужно ведь с чего-то начинать. 

Благодарим всех заранее! begood, Друзья!!