Книга для детей школьного возраста
Петрозаводск
Детская литература

Выберите вознаграждение

«Дети - это наше Будущее!» -

очень правильный лозунг!

Добрый день Всем, кто за хорошие книги для детей!

Давайте познакомимся:

Перед вами я, Людмила Степановна Дмитрук, учитель биологии и химии по образованию, педагог, воспитатель, как говорят, со стажем.



А это моя школа, школа №1 гор. Петрозаводска респ. Карелии, где я отработала немало лет до своего выхода на пенсию.


Предисловие:

Когда большая часть твоей трудовой деятельности связана с педагогикой, школой и детьми, расстаться со всем этим в одночасье и навсегда совершенно невозможно! Начинаешь сомневаться в своём выборе и задаёшься вопросом: «А может не уходить, может остаться ещё на неопределённое количество лет?»

А если выбор уже сделан в пользу всё-таки «уйти», но силы ещё есть и голова на месте, в ней тут же рождается мысль: «Что ещё я могу отдать своим любимым девчонкам и мальчишкам, кроме тех лет, что прожила рядом с ними, и частицы своего сердца?»

Мне повезло, оценив все свои умения и способности, я как-то быстро пришла к пониманию того, чем я буду заниматься на том отрезке своей будущей жизни под названием «ПОСЛЕ...» - писать хорошие книги для детей!

Хорошая книга, в моём понимании та что, прежде всего, воспитывает душу ребёнка, вкладывая в формирование его личности лучшие человеческие качества, такие как – умение любить и прощать, быть добрым и заботливым, внимательным, терпеливым и, главное, ответственным.

Начало моей писательской миссии положено. Две книги написаны, в одной тематике – о домашних животных, но в разных жанрах. Одна – в прозе, другая в стихах.

На данный момент хотелось бы издать хотя бы одну из них, повесть с таким интересным и немного интригующим названием «Вайс означает белый».

О книге:

Это замечательная и очень трогательная история о жизни белого кота. Маленький котёнок, замученный и заморенный голодом, доведённый до полного отчаяния совершенно бездушными людьми попадает по счастливой случайности в добрые и заботливые руки и постепенно превращается в потрясающе красивого кота, очень умного, благородного и преданного своей спасительнице до самых кончиков своих усов. Он преодолеет все преграды, достойно переживёт все трудности и невзгоды и даже простит своих прежних обидчиков ради одной высокой для него цели – быть всегда рядом с человеком, который раскрасил его жизнь во все цвета радуги!

Основываясь на свой многолетний педагогический опыт, уверена, книга детям понравится. Как уверена и в том, что и многие взрослые прочитают её вместе со своими детьми с огромным удовольствием.

Текст повести не перегружен. Графоманией не страдаю. Повесть читается легко, что очень важно для детской книги.

Приглашение к сотрудничеству:

Дать возможность появиться моей книге на свет выразило своё желание издательство «Михаила Северского», открывшееся несколько лет назад в Санкт-Петербурге. Но издательство ещё совсем молодое, а наш мир стал слишком материальным.

Поэтому я приглашаю, Всех ВАС, Уважаемые мои Единомышленники, кому по душе моя идея, кого заинтересовал этот проект, к сотрудничеству! Давайте вместе издадим хорошую книгу и подарим её нашим детям! Вместе мы сила!

Итогом положительного развития проекта для Вас - будет книга по её себестоимости, без ваших затрат на услуги посредников и магазины. Плюс к этому приятное ощущение своей причастности к её изданию.

Необходимые средства:

На издание книги, тираж 1500 экземпляров, необходимо 270 000 рублей.

Деньги пойдут на :

Оплату услуг типографии, издательства, художника, на налоги и % на Boomstarter .

Со своей стороны обещаю, что все перечисленные Вами деньги пойдут строго целенаправленно на издание повести в отличном полиграфическом исполнении от профессионалов своего дела.

Всем тем, кто поддержит проект с целью получения книги, обещаю адресную рассылку книги по её себестоимости - 200 рублей.

Срок издания книги:

Сентябрь 2015 г.

Благодарности :

Заранее хочу выразить Всем Вам, соиздателям моей книги, свою искреннюю признательность и благодарность! Огромное Спасибо!



Рисунок, который я использовала для обложки своего проекта, сделала очень талантливая девочка Юлия Цветкова, ученица школы, где я работала. Таким она представила себе главного героя моей повести. Юля! Спасибо тебе!