Dzu-school - всё, что нужно для онлайн обучения.
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Мы живём в 21 веке. Это век информаций, технологий, ну и немного нефти:). Раньше, для того чтобы обучаться, нужно было ходить в школу, заниматься дополнительно с репетитором и так далее. Однако теперь, у нас есть возможность изменить это. Для нас выпал шанс создать место, где дети, а порой и взрослые, смогут просто начать учиться. Это место и есть Dzu-school.

Откуда взялась идея.

Всё началось около двух лет назад. У меня есть ребёнок, который учиться в 4 классе. Со временем он потерял интерес к школе: не хотел рано вставать, не хотел выполнять домашнее здание, перестал слушать уроки. В конце - концов, мы приняли решение перевести его на очно-заочное обучение. Мы сами стали следить за его обучением, поощрять его за хорошие занятия. Со временем, отношение ребёнка к знаниям изменилось.

Теперь я считаю, что все дети должны учится с интересом. Необходимо исключить скучные и унылые занятия, заменив их на простые и интересные, а также поощрять детей. Нужно сделать обучение более простым и приятным.

В чём наша особенность.

Мы прекрасно понимаем, что похожие сайты уже есть. Однако мы имеем большой туз в рукаве и сейчас его раскроем.

1. Простые уроки: Залог хорошего обучения, простота и доходчивость. Уроки Dzu-school будут с большим количеством иллюстраций, простых схем, видо и аудио файлами. Всё это сделает обучение простым и доступным.

2. Мотивация: Даже на сайте с самыми простыми уроками, ребёнку будет скучно. Ребёнок хочет играть и развлекаться. Мы это прекрасно понимаем, именно поэтому создали целую систему подарков. Эти подарки ребёнок сможет получать за хорошее обучение. Например, он сможет получить билет в кино или видео игру.

3. Онлайн репетитор: Компьютер - это хорошо, однако к каждому ребёнку нужен индивидуальный подход.Именно поэтому, на нашем сайте будет команда онлайн репетиторов. Их задача будет следить за обучением каждого ребёнка, объяснять непонятый материал и так далее.

Что будет создано на собранные деньги.

На 300 000 рублей создать такой масштабный проект довольно трудно. В связи с этим мы составили план. Итак сейчас мы вам подробно опишем, куда пойдут собранные средства.

1. На 50 000 рублей мы арендуем один серверный блок. Он нужен для хранения информации пользователей и быстрой работы сайта.

2. На 75 000 рублей мы наймём группу специалистов, по созданию игр и онлайн развлечений.

3. На 100 000 рублей мы создадим уроки для всех одиннадцати классов, по четырнадцати основным предметам.

Наша команда.

На данный момент в нашей команде 3 человека:

Я: Создательница проекта, главная по его продвижению и процессу работы. Так же я являюсь главным мотиватором, для свой команды

Евгений Радимов: Дизайнер. Его главная задача сделать сайт простым и красивым.

Ольга Рябкина: Seo - оптимизатор. Она сможет вывести наш сайт сайт в топ за несколько дней.


Виды аккаунтов.

На сайте будет 4 типа аккаунтов: синий, красный, зелёный, фиолетовый.

Фиолетовый аккаунт: Это единственный бесплатный аккаунт. В нём будет самый маленький набор функций. Его главной задачей будет показать пользователю, как пользоваться сайтом и что он из себя представляет. Используя этот аккаунт пользователь поймёт, нужно ему покупать платный или не нужно.

Зелёный аккаунт: Зелёный аккаунт откроет пользователю больше уроков и развлечений. Пользователи с этим аккаунтом смогут участвовать в конкурсах и получать подарки на дни рождения и новый год

Красный аккаунт: На этом типе аккаунтов станет доступны такие функции как: получение домашнего задания, проведение контрольных, подготовка к олимпиадам.

Синий аккаунт: Самый дорогой аккаунт. Пользователю станет доступна огромная библиотека книг, а так же энциклопедия Dzu-school. Он получит возможность учить иностранные языки, и дополнительные предметы такие как: программирование, дизайн и многое другое.


Чего мы уже добились.

Медленно, но верно, мы приближаемся к нашей цели. Сейчас мы уже можем кое - чем похвастаться. Мы уже сделали страницу регистрации и новостей. Вы сами можете зарегистрироваться на нашем сайте, однако, так как он не доработан, вы не сможете на нём учиться. Зато вы сможете следить за работой и оценивать наши новые функции.

Кроме этого, вы уже можете ознакомится с разными видами аккаунтов, понять их разницу и цену.

Нашим самым большим успехом является партнёрство с платёжной системой Яндекс деньги, даже не смотря на незавершённый сайт, они дали нам право принимать платежи через Яндекс кассу.

Более подробнее о наших успехах вы можете почитать на сайте

WWW.dzu-school.ru

Мы все очень хотим добиться успеха в нашем проекте, мы так же уверены, что вам не безразлично будущее обучение детей. Именно поэтому мы просим вас, помочь нам в его реализации.

Всю информацию о развитии проекта и использовании собранных средств смотрите в социальных сетях.

Вконтакет: http://vk.com/dzu.school

Facebook: https://plus.google.com/u/1/communities/1171618609...

Google+: https://www.facebook.com/dzuschool